IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лето красное настало, а тепла всё нет, народная ностальгическая
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 9.6.2017, 0:06 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Larsy, Ну ты выдал красава... Ну вот как бы я узнал земляка ,если бы ты не вкинул прогноз погоды ПО МОЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ .. smile.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 9.6.2017, 0:35 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Как оказалась полезна эта тема. smile.gif Может, и в одном доме живете? risas.gif

Сообщение отредактировал yudined - 9.6.2017, 0:35

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Larsy
Пользователь в офлайне сообщение 9.6.2017, 13:30 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(SerjL @ 9.6.2017, 1:06)

Larsy, Ну ты выдал красава... Ну вот как бы я узнал земляка ,если бы ты не вкинул прогноз погоды ПО МОЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ .. smile.gif

Да уж.)))
20-й квартал, универмаг.)) Недалеко от памятника Хмельницкому.
Кстати, на сегодня прогноз не обманул. Дождя еще не было только. Но тучки временами заходят. И жара чуток сошла. Правда парит слегка.
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 15.6.2017, 0:45 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Larsy, Я с Вечернего Бульвара ,возле парка за " Болеро" , у нас снова тёпленько... через 10 дней поеду попу в море мочить.. Горячий песок и холодное пиво... smile.gif

Сообщение отредактировал SerjL - 15.6.2017, 0:55
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 1:30 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

ГенычЪ!!!
Выходи !!!

beerchug.gif beerchug.gif

ай да и пришла пора пенаты родимые проветритЪ-порастрясти!!! cool.gif

Уменьшенное изображение 42% Прикрепленное изображение

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
polak
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 2:20 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

SerjL, Larsy, Так вы, что Криворожане, я там два года в школе №8 учился, в первый класс пошел, у меня мать из Кривого Рога родом, я на Гданцевке жил.

Сообщение отредактировал polak - 16.6.2017, 2:21
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 8:46 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

polak, Вот так дела, где бы ещё встретились,земляки.. smile.gif
burger
Пользователь в офлайне сообщение 25.6.2017, 13:02 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Это российские синоптики виноваты (читай Путин). Я слышал прогноз от них в начале лета, что июнь будет "розовым", то есть, на профессиональном сленге синоптиков это означает, что будет чуть теплее среднестатистического уровня. А вышло наоборот! То есть взяли на себя обязательство и не выполнили. И кто виноват? (читай ...)

Цитата(yudined @ 3.6.2017, 14:46)

а твой Мордер где?

"Кто Мордера не носит сам в себе,
Кто холоден к гармонии прелестной, —
Тот может быть изменником, лгуном,
Грабителем: его души движенья
Темны, как ночь, и, как Эреб, черна
Его приязнь. Такому человеку
Не доверяй..."

yudined, Вы так и не ответили, Вы либерал?
smile.gif

Larsy
Пользователь в офлайне сообщение 25.6.2017, 13:42 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

polak,
Далековато от меня, Гданцевка.
У нас город так растянут, что жители южной части города, и северной чувствуют себя, как в разных городах.) Многие живущие, к примеру, в районах южной части города, за всю жизнь могут никогда даже не заехать в северную часть.
Город растянут на 120 км. Но реально - около 150 км будет.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 26.6.2017, 1:17 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
yudined, Вы так и не ответили, Вы либерал?

Я далек от политики. Я сам по себе. В никакие рамки не влезаю... да и не пытаюсь. kos.gif

Сообщение отредактировал yudined - 26.6.2017, 1:20

--------------------
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 26.6.2017, 2:44 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

вот сабаки1 никто сабаке не кинул в миску...
а и нам даже и не жалко эту цивилизацию...
на нашем щету эта уже седьмая...

http://harekrishnazp.info/materialy/novost...rnoj-atake.html

ГенычЪ!!!
Выходи !!!
beerchug.gif beerchug.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 8.7.2017, 13:35 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Ау-у-у!
Хм..м..м, никого нет. sad.gif
Видимо, ушли все загорать.
Подождите! я тоже с вами - только шубу напялю. А то в наши нынешние 12 градусов и простыть не грех. Надо еще зонт не забыть, а то каждый день дождь smile.gif

--------------------
Larsy
Пользователь в офлайне сообщение 8.7.2017, 19:04 Сообщение #33 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

yudined,
А у нас +25 сейчас - это такой кайф. После того, как больше недели было +35-+38.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 8.7.2017, 20:29 Сообщение #34 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Остается завидовать smile.gif

--------------------
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 8.7.2017, 21:36 Сообщение #35 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Larsy, А я как раз в Одессу смылся...красота. Сидя в море такая жара переносится легче,правда в 10 утра уже с пляжа убегали,потому как пекло не по детски ,а в отеле кондишен и мягкий диван ,а ещё пиво в холодильнике под завязку..
Larsy
Пользователь в офлайне сообщение 8.7.2017, 22:40 Сообщение #36 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

SerjL,
Я в августе планирую куда-нибудь смыться отдохнуть.
Блин, у нас сколько водоемов в городе, две реки, водохранилище. И купаться негде.(((
Во всяком случае санстанция крайне не рекомендует.
Разве что на водохранилище. Но это далеко.

Сообщение отредактировал Larsy - 8.7.2017, 22:44
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 11.7.2017, 23:34 Сообщение #37 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Ну вот и у нас лето настало, и зима еще не катит в глаза. Я тоже на пляж, aриведерче! smile.gif

--------------------
Larsy
Пользователь в офлайне сообщение 5.8.2017, 23:47 Сообщение #38 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

23.45 на часах. А на улице все еще +31 держится. Что-то август совсем озверел в плане жары.
И ни малейшего ветерка.

Сообщение отредактировал Larsy - 5.8.2017, 23:48
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 6.8.2017, 1:26 Сообщение #39 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Нас жарой так и не побаловало. Что там жарой, просто долгим теплом. Зато грозы и дожди каждый день.

--------------------
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему