IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> программа Blacksmith3d, Создание текстур на 3D моделях
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 7.1.2017, 14:27 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

http://www.blacksmith3d.com - официальный сайт.
Скачать можно на Персии .
Сам не пробовал. Интересно узнать мнение, кто в ней ковырялся smile.gif.
На офиц. сайте есть также кое-что о интеграции с DAZ - аддоны для трансформации текстур из Виктории и Майкла 4 в Genesis 3. Но это другая история и отдельный продукт. smile.gif

Blacksmith3D - программа для художников, которая позволяет с легкостью создавать текстуры прямо на 3D моделях. Дает возможность рисовать цветом, картами рельефа и смещения, а также прозрачностью предназначен для автоматической генерации лиц персонажей. Используя заготовки в качестве основы, модуль изменяет лица случайным образом, создавая совершенно другие черты лица. А также предназначен для деформации объектов, где сила воздействия инструментов зависит от того, насколько "раскалена" часть объекта. Та часть, которая более "горячая" деформируется больше, а более "холодная" часть - меньше.Возможности программы:
• Интеграция напрямую с 3D Studio Max с использованием Blacksmith3D-Transporter
• Рисование текстур с помощью Альфа маск (RGBA)
• Рисование поперек UV швов как-будто их не существует
• Использование инструмента клонирования для легкого текстурирования
• Автоматическое UV мапирование виртуально любого объекта с нажатием одной кнопки
• Использование инструментов размытия для рисования поперек швов
• Использование инструмента мягкого выделения для рисования, морфинга и сглаживания ваших моделей
• И многие другие возможностиStand-alone 3D application includes 3D Painting and Morphing tools.

Designed for both professional artists and novices, Blacksmith3D-Suite provides artists
with easy-to-use tools to achieve precision, realistic and natural effects, and to create
high quality art.

3D artists who are using popular modeling, animation and rendering packages find it very
simple to integrate with Blacksmith3D, and use it within their pipeline or as a stand-alone
product to enhance the quality of their art in a short period of time. 2D artists, who are
looking to experiment with 3D software, find Blacksmith3D very intuitive, as it has a
standard 2D paint application look and feel, yet it is true 3D.

Изображение

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 7.1.2017, 18:21 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

yudined,
Спасибо за инфу, может пригодится.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
kiatar
Пользователь в офлайне сообщение 9.1.2017, 12:09 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Пофигизм тоже позиция.

yudined,
Скачать можно на Персии .

Там 5 лет ничего живого 256.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 9.1.2017, 16:11 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Не совсем понял... Ты имеешь в виду, что ссылки мертвые? Я пользуюсь часто и могу констатировать, что мертвых ссылок намного меньше , чем в других местах smile.gif По-крайне мере, я редко сталкиваюсь с подобным - только, если ищу что-то из старого...

Сообщение отредактировал yudined - 9.1.2017, 16:12

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
kiatar
Пользователь в офлайне сообщение 9.1.2017, 17:10 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Пофигизм тоже позиция.

IMHO скачал триал ,ээ 209 евросов она не стоит ,с таким интерфейсом и гемором.
Но повторюсь это я так думаю, лучше я октан за 45 х 2 обновлю. evillol.gif
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 10.1.2017, 7:09 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Очень неудобная штуковина.

3D-Coat на несколько порядков лучше и удобнее
kiatar
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2017, 1:34 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Пофигизм тоже позиция.

Кстати на Р сити есть по 43 е.
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2017, 2:38 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Единственное что там полезное, это авто перегон текстур с Г2 на Г3, но надо еще доп. вагон купить, если пиратить неохота.
 Назад в 3D Программы Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему