IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Facerig программа, риг с живого лица через камеру
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 21.6.2016, 22:47 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Заинтересовала программа по оживлению персонажа с помощью своей физиономии через камеру. Вообщем, кто захочет скачать леченую про Смотрите здесь
Ссылку рекомендую использовать ниже описания - торрент (3,94 гб)
Дополнительные программы , которые могут идти с этой (и только с ней) программой - бесплатные.
Смотрите их на другом сайте по этой ссылке

Сразу оговорюсь, сам пока не проверял, пока скачиваю... Можете подождать, потом отпишусь. В любом случае не так много появляется 3д программ - тем более по ригу да еще лица.

Изображение

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.6.2016, 11:02 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

К сожалению, проверить сейчас не могу - насколько мог понять, требует Нвидиа карты, в ноутбуке у меня другое. Кроме начальной заставки не смог дождаться ничего другого.
Есть и другие "НО"...
1) программа выгрузилась в папку 32-битных программ (может. кого-то это и порадует)
2) Антивирус не давал мне нормально установить лекарство. Пришлось на свой риск и страх запретить ему удаление. Хотя очень часто антивирусы воспринимают такие файлы именно так... но предупредить, значит обезопасить smile.gif

Системные требования Сайт
Скачать нелеченную (629 мб) Сайт
Тут же есть ссылка, чтобы купить за 10 баксов. Но не ПРО...

Сообщение отредактировал yudined - 22.6.2016, 11:15

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.6.2016, 12:55 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Ладно, видимо с перепугу, вдруг заработало на моей Rageon Graphics (1 гиг) smile.gif
Итак, мое мнение. Увы, хорошая игрушка для социальных сетей, видеочатов и просто детям поиграть.
Аватары используются только их. В ПРО их зато достаточно много и довольно милых на все вкусы.
Вывод только в их формате - tkc. В инете ничего не нашел про него. Вывода в 3d форматах ( в более или менее известных полигональных или вертексных) нет. Можно записать видео или транслировать.
Менять фоны или добавлять пропы. Работает также со звуком.
Мой вывод - Увы-Увы-Увы. Хорошая идея и вроде бы воплощение, но только для забавы.

А жаль... sad.gif

--------------------
Smity
Пользователь в офлайне сообщение 22.6.2016, 17:52 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Действительно жаль... Я уже ждал что кто-нибудь найдёт ей применение с Генезисами и Студией... Хотя и трудно представляю как это могло бы выглядеть. Один кадр ещё может быть через танцы с бубном и плагином-связью. И сидеть наверно нужно перед камерой, облепив лицо белыми бумажками)
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.6.2016, 18:53 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Smity, пластыря или бумажек не надо... Программа определяет участки на лице и использует изменения в лице для анимации. Достаточно чисто... Даже поворот головы улавливает. Да толку... не использовать. Меня честно говоря сбил RIG в названии и многое другое в описании.

--------------------
 Назад в 3D Программы Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему