IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
4 страниц V « < 2 3 4   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предлагаю собрать круглый стол по вопросам работы в Cinema 4d, Очное обсуждение с обучением
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

mano
Пользователь в офлайне сообщение 26.10.2010, 20:30 Сообщение #61 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Говорят - привычка - вторая натура smile.gif
но на самом деле очень интересно посмотреть на модо как на хайэнд пакет big-eyes.gif

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 25.5.2011, 18:33 Сообщение #62 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Возможно ли в синьке сделать рендер любой модели на прозрачном фоне ?
left-handed
Пользователь в офлайне сообщение 25.5.2011, 18:43 Сообщение #63 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ну Весы я! И чо?

сережа добровольский, что ты понимаешь под этим? Как это, на прозрачном фоне?

--------------------
Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 25.5.2011, 19:20 Сообщение #64 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Kristinka, interPoserPro_R120_199c не перезальете, пожалуйста, у меня B оказалось(((
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 25.5.2011, 19:56 Сообщение #65 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day

left-handed, Ну... http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:PNG_tran...nstration_2.png вот так наверное-)
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 25.5.2011, 20:24 Сообщение #66 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

сережа добровольский, может через пассы --- бафер1....2....3 и т.д.
Потом сохранить в пнг со слоями.

--------------------
pitiPet
left-handed
Пользователь в офлайне сообщение 25.5.2011, 20:30 Сообщение #67 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ну Весы я! И чо?

Я так понимаю, что тебе надо что-то воткнуть на бекграунд. На самом деле вариантов много. Не обязательно png. Можно сделать psd. Вообщем делаешь рендер мультипасс и потом собираешь слои в фотошопе. Если интересует видео, то это другое, но тоже возможно.
Короче, вопрос решаемый.
Если не понял, то давай тогда подробности.

--------------------
Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 25.5.2011, 21:57 Сообщение #68 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Некоторые граф. редакторы изначально не показывают транспаренты (в данном случае фон), точнее показывают другим цветом - белый, черный, но это не обязательно, что его нет. А так - в свойствах рендера Синема нужно поставить галочку на транспарент и записать как Tiff или PNG (в старой версии по-моему нет поддержки PNG).

Сообщение отредактировал yudined - 25.5.2011, 21:58

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 26.5.2011, 5:37 Сообщение #69 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day

Всем большое спасибо-) Если возникнут еще вопросы отпишусь-)
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 3.10.2011, 18:32 Сообщение #70 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day

Что с моим гипер нурбсом? В 9ке таких проблем нет скрин из 12ой.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 3.10.2011, 20:16 Сообщение #71 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

сережа добровольский, ты когда екструдом выдавливал, не забыл галку(крышка)снять и тама внутри остался полигон.
Наверное так.

Сообщение отредактировал pitipet - 3.10.2011, 20:17

--------------------
pitiPet
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 3.10.2011, 20:31 Сообщение #72 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day

точно.... Спасибо Петя-) Глаза совсем замылил, неделю уже по 12 часов за компом-)
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 3.10.2011, 21:07 Сообщение #73 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Сереж, --- отдыхать надо.
Здоровье главное!

--------------------
pitiPet
santuus@rambler.ru
Пользователь в офлайне сообщение 30.3.2014, 15:43 Сообщение #74 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

ВСем привет! А у меня вот такой вопрос: а можно ли в синьке адекватно применить симуляцию ткани к моделям к дазовским моделям?

Кода применяю тег одежды у меня дазовские одёжки на куски разваливаются.....

--------------------
Я не 3Dшник, я только учусь.....
 Назад в 3D Программы Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
4 страниц V « < 2 3 4   Ответить в эту темуОткрыть новую тему