IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
4 страниц V < 1 2 3 4 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предлагаю собрать круглый стол по вопросам работы в Cinema 4d, Очное обсуждение с обучением
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Aleksandr
Пользователь в офлайне сообщение 11.5.2009, 6:13 Сообщение #41 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ars Longa Vita Breves

Скринкаст с 3 заседания круглого стола по изучению Синема4Д
Обзор подключаемых рендеров
http://pro-poser.info/videotutors/C4D-03.avi 455 мег

--------------------
Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Poser и DAZ народу!!!
Aleksandr
Пользователь в офлайне сообщение 12.5.2009, 6:34 Сообщение #42 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ars Longa Vita Breves

Скринкаст с 3 заседания круглого стола по изучению Синема4Д

MAXON Cinema 4D R11

* NURBS инструменты
* Modeling инструменты
* Деформаторы объектов (Deformers)
* Работа с MoGraph и визуализация в Engeniring Edition

Часть 1 из 2

http://pro-poser.info/videotutors/C4D-04.avi 742 мега

--------------------
Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Poser и DAZ народу!!!
grobs
Пользователь в офлайне сообщение 8.6.2010, 5:42 Сообщение #43 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

А тем кому просто влом качать эти заседания man.gif И главное скорость инета не позволяет всё это скачать ... Зеньковский В. А — "Cinema 4D Практическое руководство " М.: СОЛОН-ПРЕСС, 2008. — 376 с: ил. (PDF ) В книге рассмотрены структура графического пакета Cinema 4D (версия 9) и приемы работы с ним. Книга богато иллюстрирована примерами . Размер : 45 мб.

--------------------
Liberty is glorious beast.
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 17.10.2010, 21:49 Сообщение #44 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ
Награды: 2

Привет народ! Разжился наконец-то вот такой версией Синемы. Кто-то уже работает в такой версии? Какие отзывы? Может стоит с более ранних версий пока начинать?

Прикрепленное изображение

--------------------
Если Любовь - это ответ, нельзя ли повторить вопрос!?
Изображение
mano
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2010, 23:54 Сообщение #45 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Кузмич даже не думай вставляй самую последнюю в ней есть все из предыдущих, и не надо самому себе наступать на ноги с самого начала - удачи

Кузмич даже не думай вставляй самую последнюю в ней есть все из предыдущих, и не надо самому себе наступать на ноги с самого начала - удачи

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 19.10.2010, 0:30 Сообщение #46 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

mano, Дык, это... уже установил жешь!:) Просто решил поинтересоваться мнением у народа. Теперь осталось ещё время найти, для изучения!%)

--------------------
Изображение
Kristinka
Пользователь в офлайне сообщение 22.10.2010, 16:26 Сообщение #47 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Чего-то ищущая

Interposer Pro к ней есть?
Kristinka
Пользователь в офлайне сообщение 22.10.2010, 16:56 Сообщение #48 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Чего-то ищущая

Сама нашла:
interPoserPro_R120_199c
interPoserPro_R105_199b
interPoserPro_R11_199b
interPoserPro_R10_199b
http://depositfiles.com/files/fdwb4s44h
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 22.10.2010, 23:09 Сообщение #49 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

Цитата(Kristinka @ 22.10.2010, 15:26)

Interposer Pro к ней есть?

А чего это такое - интерпозер? Не знаю, не вкурсе... Должно в паке идти, что ли?

--------------------
Изображение
Kristinka
Пользователь в офлайне сообщение 23.10.2010, 8:11 Сообщение #50 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Чего-то ищущая

Interposer Pro - это плагин для импорта в синьку позеровских сцен.Очень удобная штучка thumbsup.gif
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 23.10.2010, 9:13 Сообщение #51 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

mano, не все есть в новой версии, старые плаги не подходят. Старые сцены не открывает, нет некоторых старых функций. 12-я версия обновлена однобоко , в плане моделинга ничего не изменилось, порадовали только аниматоров.

--------------------
pitiPet
mano
Пользователь в офлайне сообщение 23.10.2010, 14:00 Сообщение #52 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

pitipet - про моделинг ты про модо? 8.gif risas.gif

--------------------
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 24.10.2010, 2:14 Сообщение #53 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

Kristinka, Ясно! Такого в пакет инсталла нет...

--------------------
Изображение
Kristinka
Пользователь в офлайне сообщение 24.10.2010, 8:32 Сообщение #54 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Чего-то ищущая

Цитата(КузьМич @ 24.10.2010, 2:14)

Kristinka, Ясно! Такого в пакет инсталла нет...

Я выше выложила для четырёх версий синьки этот плагин.
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 24.10.2010, 10:17 Сообщение #55 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

MikEGer, , рендер стал быстрей, теперь одновременно можно рендерить несколько сцен.
mano, , я про синему любимую, не добавили в плане моделинга практичеки ничего, нет даже мульти слайса. Искал плаг под 12-у, но так и не нашел рабочего под винду 7(64)
Модо ждемс 501, будет очень много нового --- если такими темпами будет развиваться программа, то к версии 701 будет зверь типа макса)))

--------------------
pitiPet
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 24.10.2010, 13:15 Сообщение #56 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

Kristinka, Я, понял... Просто не знаю, что с этим плагом делать?smile.gif Но скачать, скачал...

--------------------
Изображение
mano
Пользователь в офлайне сообщение 24.10.2010, 14:31 Сообщение #57 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

pitipet - да я просто пошутил - а ты по правде в синьке моделишь - честно говоря после модо как-то не понятно - я совсем ничего против синьки не имею, но оно не совсем однозначные моделлеры
Как-то немного сейчас не понятно чего будет двльше по моде, понятно что будут хотеть сделать полноформатную прогу - только не понятно смогут ли повторить подвиг как с моделлером - тоесть сделать на самом высоком уровне.

--------------------
Kristinka
Пользователь в офлайне сообщение 24.10.2010, 17:50 Сообщение #58 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Чего-то ищущая

Цитата(КузьМич @ 24.10.2010, 13:15)

Kristinka, Я, понял... Просто не знаю, что с этим плагом делать?smile.gif Но скачать, скачал...

Копируете папку InterPoser Pro из одного из архивов,соответствующему вашей версии синьки,в папку плагинс программы Cinema,запускаете программу она скажет что для интерпозера нет серийного номера,но там в окошке будет серийник синьки.Потом запускаете кейген вписываете туда синькин серийник который вы увидели там в окошке и генерируете серийник копируете и вставляете в то окошко куда вас просила синька ввести,жмёте окей и всё.

Сообщение отредактировал Kristinka - 24.10.2010, 17:51
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 24.10.2010, 21:15 Сообщение #59 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

Kristinka, Проблемы с установкой, я думаю не возникнет!:) Вопрос в другом... Я ведь сцены в Позере не делаю, а стало быть и в Синьку нечего импортировать, что бы потом плагином открывать... Но, запас карман не тянет, как грица!:)

--------------------
Изображение
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 26.10.2010, 17:11 Сообщение #60 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

mano, я думаю смогут, учитывая какими темпами развивается программа, есть все предпосылки предполагать, что все будет сделано на высшем уровне.
Насчет моделинга в синема , тоже так думал --- что может быть лучше.Но осилил таки синему и понимаю , что даже тем простым инструментарием можно без проблем замоделить все что угодно.
Синема очень удобная , в ней есть такие функции которых нет пока в модо-)))

--------------------
pitiPet
 Назад в 3D Программы Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
4 страниц V < 1 2 3 4 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему