IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос к юзерам Линкедин, письмо от Адидас
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 13.9.2017, 12:47 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Я уже дважды получал за месяц письмо от фирмы Адидас. Слегка разное по содержанию, но о работе в Германии в их фирме . Обращение конкретное - по имени.
Вначале подумал, что спам или авторассылка. Потом засомневался. smile.gif
Если здесь есть кто-нибудь зарегистрированные на Линкедин, то получали ли вы подобные письма от Адидас конкретно или нет?
Прежде чем писать туда, хочу точно знать, что это не хитрый спам 8.gif , а они действительно исходили из качества моих работ, что их что-то привлекло в них.
Их последнее письмо было подписано (на всякий случай) - Rikke Carlsen Gjestad
Заранее спасибо

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Поляроид Малевича
Пользователь в офлайне сообщение 15.9.2017, 19:15 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Детонатор

yudined,
Привет,
От Адика не получал с Линкедина
А вообще , задай вопрос тут
http://pora-valit.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Поляроид Малевича - 15.9.2017, 19:18

--------------------
миру-мир и взаимопонимание
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 15.9.2017, 20:55 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Поляроид Малевича, спасибо.
Но не знаю, как относиться к подобным сайтам или блогам. Не думаю, что там найду по своему вопросу - там, по-моему, просто чернуха smile.gif

Сообщение отредактировал yudined - 15.9.2017, 21:04

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему