IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Линда Картер 2 - Lcww 2, скульптинг, моделинг, морфинг, текстурирование
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 17:22 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Вот ЭТА тема 2012-го года получила недавно продолжение. Казалось бы, столько десятилетий прошло, а клиенты по-прежнему хотят Линду Картер в образе Wonder Woman. Я бы лучше Гель Гедот в этом образе сделала, (благо, когда-то тоже лепила её, и вижу, что можно было бы улучшить), но раз нужна Картер, то вот им - Картер smile.gif

Прикрепленное изображение

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 18:52 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Интересно смотреть на старые и новые версии работ. Меняется стиль, подача, акценты... Причём у обеих работ есть свои плюсы. smile.gif
Ты, как всегда, молодец! thumbsup.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 10.2.2018, 23:20 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Галь Гадот, ну не знаю, не то, не смотрятся эти тощие в роли воительниц, не верю я им.
Эта интереснее как женщина, классика все таки, да и типаж мне ближе, "сестра" Алферовой blink.gif
(Блин, вмешательство русских- красные звезды...! smile.gif )

Сообщение отредактировал Tenen - 10.2.2018, 23:23
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 11.2.2018, 22:58 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Ага, - со звёздами на лбу и на локотниках она бегала, как "рука Кремля" по Голливуду smile.gif))
Я с тобой согласна, - с Гель Гэдот по канонам сравнивать не в пользу Гэл. Просто для меня удивительно, что народ заказывает "звёзд" середины прошлого века smile.gif

--------------------

Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 12.2.2018, 10:53 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Хорошо получилось, молодец! blink.gif

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 16.2.2018, 11:21 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(Andreyy @ 12.2.2018, 11:53)

Хорошо получилось, молодец! blink.gif

Спасибо, Андрюш! blush.gif

--------------------

CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 17.2.2018, 8:25 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

odnajdy,
Вроде, первая моложе была, или они такую хотят?

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 17.2.2018, 11:44 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Тогда Линду заказывал один человек. И его всё устроило. Хотя меня - нет smile.gif Эту версию, старше и точнее, захотела и я, и совместно десяток клиентов. По показанным мне референсам.

--------------------

Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 18.2.2018, 20:34 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Мне первый вариант в целом почему-то больше нравится.
Зато здесь подача однозначно лучше smile.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 18.2.2018, 20:51 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(Sokolovich @ 18.2.2018, 21:34)

Мне первый вариант в целом почему-то больше нравится.
Зато здесь подача однозначно лучше smile.gif

Может быть, я - необъективна, свежее всегда кажется роднее и точнее smile.gif ))

--------------------

Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 18.2.2018, 22:29 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Ну да - субъективность, она такая smile.gif
 Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему