IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый персоонаж, Есть ли сходство?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

UGariLLa
Пользователь в онлайне! сообщение 21.12.2017, 18:12 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Добра! У меня пополнение! Как по вашему, на кого похожа сия мадама?
Прикрепленное изображение
Maas
Пользователь в офлайне сообщение 21.12.2017, 22:44 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

На Дэвида Гетту risas.gif
UGariLLa
Пользователь в онлайне! сообщение 21.12.2017, 22:54 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Maas @ 22.12.2017, 0:44)

На Дэвида Гетту risas.gif

Только бороды не хватает
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.12.2017, 0:53 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

На Угариллу - одно лицо... smile.gif
Разве нет? Изображение

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
burger
Пользователь в офлайне сообщение 23.12.2017, 1:45 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(UGariLLa @ 21.12.2017, 19:12)

Добра! У меня пополнение! Как по вашему, на кого похожа сия мадама?

На любвеобильного пупсика.

И встречный вопрос - А Вам кем она показалась?
UGariLLa
Пользователь в онлайне! сообщение 23.12.2017, 9:54 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Эх, видимо не много у нас смотрящих мультфильмы диснея, я пытался сделать осовремененную Рапунцель, тут я ее немного не доделал, после еще кое что изменил, но даже эта, после просмотра мульта, мне показалась вполне похожей

Сообщение отредактировал UGariLLa - 23.12.2017, 9:56
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 23.12.2017, 10:34 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Бедная Рапунцель! Кто же ей волосы обкорнал? smile.gif
Похожа... но вряд ли бы в голову пришло - ведь волосы, ее главное достоинство.
И вообще, у Диснея очень часто эксплуатируются одни и те же типажи в разных мультиках, особенно рисованных, которые видимо проверены временем и симпатией зрителей.

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
OB 1
Пользователь в офлайне сообщение 23.12.2017, 13:07 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата
И вообще, у Диснея очень часто эксплуатируются одни и те же типажи в разных мультиках...

Эт ты ещё аниме (активно) не смотрел risas.gif !
burger
Пользователь в офлайне сообщение 27.12.2017, 20:57 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(UGariLLa @ 21.12.2017, 18:12)

Добра! У меня пополнение!

Ага - это Ваша модель. Сделано качественно, поздравляю. Формы качественные "секси", материалы качественные - все отлично, хорошая работа, это я без иронии говорю.

И прекрасно, что обрезали "волосы" у этого, якобы, Диснеевского "убёжища" (слегка буквы надо переставить, а "ж" выкинуть. smile.gif)

Для понимания того, о чем я толкую - планы на мультфильм о Рапунцель существовали еще даже при жизни Диснея, но при попытках начать проект, каждый раз оказывалось, что современные (тому времени) средства мультипликации не позволяли достойно анимировать эти сказочные волосы и честные аниматоры тех времен отказывались от попыток воплощений.

Я не фанат Диснеевской мультипликации даже при его жизни, но современная студия "Дисней" - это убогое "убёжище" ("ж" выбросить, а остальное переставить в логическом порядке).

В условиях экономического спада после 2008, когда многие киношные студии оказались в сложном положении и не знали, как наполнить кассу, эти придурки из "Диснея", решили выехать на десятилетиями сберегаемом плане на "Рапунцель", хотя современные средства анимации в 3Д, не позволяют анимировать волосы с должной свободой при должном качестве.

Получилась фигня (первую букву заменить на логически соответсвующую). Ну, или халтура ради "срубить" денег - если цензурно.

Не воспринимайте "любвеобильного пупсика", как выпад против Вас - Вы проделали отличную работу адекватную исходному персонажу, но у "диснеев" в этом мультике персонаж и есть "любвеобильный пупсик".

Пару мелких замечаний:

Посмотрите на верхнее веко "исходника" - оно выше радужки, т.е. внешний угол глаза оказывается гораздо ниже, чем у вашего персонажа, т.е. разрез глаз вашего персонажа оказывается более "азиатским", чем исходный.

В исходнике: рот шире, дистанция от верхней губы до носа меньше, асимметрия улыбки задорная, а не саркастическая. Пальцы рук тоньше и длинней.

Если хотите (и мне было бы интересно), пришлите мне персонаж (если Вы уже закрепили свои права на него, тем или иным образом), тогда я мог бы высказаться по поводу рига.

Успехов.

Сообщение отредактировал burger - 27.12.2017, 20:59
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 11:06 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

А по мне, так сразу узнаётся... smile.gif
Как только картинка раскрылась, первая мысль - О! Рапунцель! smile.gif
Хотя комментарии по исправлениям справедливы, но очень узнаваемо вышло. И брови бы ей посветлее ещё...

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
 Назад в Картинки. Тесты Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему