IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Тема закрытаОткрыть новую тему
> Магическая Сфера, -
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

March
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 8:20 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Вот...
-
CrimeCat: Заменено на более позднюю версию

Сообщение отредактировал CrimeCat - 15.1.2011, 0:50

Прикрепленное изображение

--------------------
Объединенный пользователь Joke + CrimeCat, просьба писать в ПМ кому-то из нас.
McKirk
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 8:43 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Pikeman

А вот нравится! thumbsup.gif Но, слегка смущает цепочка на шее, ближняя к нам часть. Может она все же чуть ниже должна лежать, по фигуре? rolleyes.gif
artriver
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 9:10 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Красивенько! thumbsup.gif Мне особенно понравились камни в украшениях, свечи и шар. Здорово! если не секрет сколько времени ушло на эту работу? blink.gif
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 10:08 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Цепочку подвеска оттягивает... такой здоровый камень никто плоско не грани - стало быть с внутренней стороны еще ого какой выступ от гнезда... Так что все путем - лежит на коже как миленький, а цепь натянулась.

А по времени... с перерывами как раз с начала этого года smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
santuus@rambler.ru
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 10:10 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Очень красиво!!! Особенно шар с падставкой!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

--------------------
Я не 3Dшник, я только учусь.....
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 10:59 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Щас она чего-нибудь наколдует, а окружающим потом расхлёбывать smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
lapyshistik
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 11:32 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

дикая, но симпатичная
Награды: 2

камушки очень и очень thumbsup.gif
и шар с подставкой тож thumbsup.gif

--------------------
Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
IneS
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 17:12 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 3

КЛЕВА!!! как живая! И лицо такое....как раз для этого рода деятельности подходящее smile.gif
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2007, 18:23 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Реалистично-)
Skarabay
Пользователь в офлайне сообщение 3.4.2007, 1:08 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

"Добрый" монах
Награды: 6

Вах!!! Хорош работа, очень хорош. thumbsup.gif
Свет праилно уловили, полутени и должны быть, тока сие не из-за двух свечей, тетенька то в белом одеянии, тем более что на парчу смахивает. А оно и должно свет свечей преломлять. Так что верно все со светом. Про морду лица Робле уже сказал. thumbsup.gif Но тень от носа действительно надо бы чуток снизить по контрасту. blink.gif
И это, того. По аккуратнее с этими закадровыми экспериментами. evillol.gif

--------------------
Все выше сказанное является личным мнением и интерпретации подлежит лишь с согласия автора.
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 3.4.2007, 17:01 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

За то, что немного "смутило", сейчас не скажу, но , наконец-то, правилЪные свечи, красивая тканЪ и особенно морда в шаре...
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
aloys
Пользователь в офлайне сообщение 3.4.2007, 18:54 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Человек в шляпе

Кому что, а мне подсвечники нравятся - настоящий металл чувствуется в материале.
И свет вполне реалистичный.

ЗЫ. А девушка - не в моем вкусе... smile.gif

--------------------
Быть или не быть - вопрос решенный.
Вопрос в том, как быть?
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 3.4.2007, 19:57 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Камушки...Стеклышки...
Люблю я это дело....Ну очень классно выглядит!
И мадам прекрасно(радует до морального оргазма,что без гвоздей в пальцах и полиэтиленовой кожи). smile.gif
Огоньки-прикурить охота.
Карроче.Я даже не буду думать,куда придраться.Мне нравится.
А где "не Позер"(если секрет-то в ПМ smile.gif

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.4.2007, 9:58 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Не Позер - в смысле что делалось уже в Максе, а что из Позера перекочевало? smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 4.4.2007, 17:10 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Joke,
Тетя-то понятно-из Позера.Стеклышки значит Максовые?

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.4.2007, 20:46 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

И стеклышки, и железки, и тряпички - все максовское...
Из Позера переехали - голая лысая девчонка, дракончики-держатели и подсвечники...
А! еще скатерть от колдунского стола blink.gif

--------------------
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 3.11.2008, 16:01 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Красиво! Все выполнено на отлично)))

--------------------
pitiPet
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 3.11.2008, 18:08 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Старались smile.gif
Правда мучили мы ее дольше, чем хотелось бы smile.gif
Тот случай, когда, вроде и получилось - и надоело так, что уже не радует. По прошествии времени стало приятнее ее наблюдать smile.gif

--------------------
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 3.11.2008, 18:40 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Эта работа стоит того.чтоб над ней помучиться!

--------------------
pitiPet
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 0:01 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ну... наверное smile.gif

--------------------
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Тема закрытаОткрыть новую тему