IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> модернизация
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

miht
Пользователь в офлайне сообщение 19.5.2016, 12:39 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 4

Joke, спасибо за эмоции!

Tenen,да, моделинг авторский, но идею подсмотрел в Интернете, видел когда-то подобную картинку. Спасибо за впечатление!

odnajdy, дело, конечно, не в Избранном... картинку и так могут все видеть, теперь даже из раздела Тестов, и размеры сейчас установлены приемлемые. И это хорошо )
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 19.5.2016, 18:02 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Неужели нельзя было отрендерить эту красотень в 4к?

Что за привычка такая, потратить на работу несколько суток, а отрендерить в каком то непонятном формате, ну, 1 696px × 1 070px что за разрешение такое? Сложно взять стандартное широкэкранное? И потратить пару часов на рендер в 4к? И, да не потратить, компьютер может в отсутствии человека рендерить.

Сообщение отредактировал Вашингтон - 19.5.2016, 18:03
miht
Пользователь в офлайне сообщение 19.5.2016, 19:40 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Вашингтон, благодарю за внимание!
Рендерить в4к для ноутбука слишком тяжело. При текущем разрешении считалось больше 7 часов...
А стандартный широкоэкранный формат не подходит по задуманной композиции.

Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 19.5.2016, 21:52 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

miht, ох, ах! Если есть возможность сетевого рендера, могу предоставить свою машину в качестве рендер раба для этой сцены. Работа великолепная!
miht
Пользователь в офлайне сообщение 20.5.2016, 12:53 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Вашингтон, в принципе, я могу найти на месте мощную машину... просто не задумывался никогда о рендере с высоким разрешением.
Спасибо большое за предложенную помощь!
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 20.5.2016, 23:28 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Решением Художественного Совета работа перенесена в раздел "Избранное".
ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРА с третьей наградой!
thumbsup.gif nail.gif beerchug.gif flowers_2.gif dances.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
miht
Пользователь в офлайне сообщение 21.5.2016, 11:16 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Рад, что здесь, среди творческих людей, работа оставила хорошее впечатление. Спасибо большое всем за внимание и добрые слова!
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 21.5.2016, 19:45 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

miht Поздравляю, Вы очень сильный 3Д художник! Я тоже уже не много делаю свои модели, и хотел бы создать что нибудь похожее... но так и не могу отказаться от голозадых Викторий, наверное весенние 3Д обострение blink.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 21.5.2016, 21:21 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

miht, мои тоже поздравленияsmile.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 22.5.2016, 18:04 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

С переездом! poz.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 22.5.2016, 19:09 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Поздравляю! smile.gif
miht
Пользователь в офлайне сообщение 22.5.2016, 20:41 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Tenen, yudined, Joke, ajoe, спасибо за поздравления!
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему