IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> программа Fuse от Adobe, 3d моделирование, бесплатно скачать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 4.8.2017, 15:45 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

https://www.adobe.com/ru/products/fuse.html
Сайт на русском. Подробное видео и ссылка на облако для скачивания. Версия бесплатная, бета
"Новое приложение для 3D-моделирования позволяет быстро создавать уникальных человеческих персонажей для изображений, проектов, прототипов Adobe Photoshop CC и т. д."

Fuse CC
NOV
30
2015
Быстрое начало работы с высококачественным контентом
Вам не нужны опыт 3D-моделирования и дорогостоящее ПО. С помощью Fuse CC можно создавать собственных персонажей, подбирая внешний вид частей тела, волос и причесок, а также одежду и текстуры для нее (кожа, хлопок, металл, пластмасса).
Индивидуальная настройка внешнего вида персонажей
Вы сможете с легкостью создавать задуманных персонажей. Меняйте параметры внешности, включая цвет кожи, глаз, волос и зубов; выбирайте текстуру кожи и телосложение, а также цвет, материалы и форму одежды.
Добавляйте позы, анимацию и многое другое в Photoshop CC
Сохраняйте персонажей непосредственно в Creative Cloud Libraries, а затем переносите их в Adobe Photoshop CC для добавления поз и тысячи разных движений, доступных на улучшенной панели свойств. Настраивайте движения персонажа даже после его размещения на сцене.
Экономьте время, автоматически меняя размеры
При изменении размеров и пропорций 3D-персонажа автоматически корректируются свойства одежды и текстур.
Настраивайте черты и выражения лиц
Меняйте пропорции и контуры лиц 3D-персонажей и настраивайте выражения лиц и эмоции с помощью удобных ползунков.
Импортируйте собственный контент для расширения творческих возможностей
Fuse CC представляет собой открытую платформу, с помощью которой вы сможете создавать части тела, элементы одежды и трехмерные карты текстур в своем собственном уникальном стиле и использовать их с существующим трехмерным контентом в приложениях.

Сообщение отредактировал yudined - 4.8.2017, 15:45

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
burger
Пользователь в офлайне сообщение 6.8.2017, 2:20 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ага, спасибо за ссылку, программа, похоже, интересная. Но оказалось Но.

Там троян оказался, вживляемый аж самой Адоб.

То есть, прежде чем дать возможность скачать прогу, Адоб требует установить на ваш компьютер "вируслайк (вирусободобную программу постоянно присутствующую в памяти компьютера и отслеживающую деятельность на этом компьютере)" TSR оболочку - "Хитрое облако", а затем, через эту оболочку уже можно будет скачать прогу.

Эта схема никому ничего не напоминает?

"блатных чмырей я вижу по походке".

Адоб, несомненно, дискредитирует себя - но это общая тенденция. Адоб - просто частность общего процесса установления власти и контроля корпораций над людьми.

Жаль.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 6.8.2017, 19:08 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

У меня другое но... фактически не работает это облако или туча... Нет никакого списка программ. Только текст, как это зашибись. Один раз попыталась лишь обновить фотошоп.... после этого опять тишина и только этот текст. Самое смешное и удалить я эту прогу не смог. Заявляет, что она работает с другими прогами и удалению не подлежит smile.gif. Так что Fuse так и не загрузил. Там кстати есть еще одна прожка, как мне кажется интересной по 2д анимации, работающая в реальном времени...

--------------------
Kovkon
Пользователь в офлайне сообщение 7.8.2017, 0:10 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Пробовал Фьюзе.
Это нечто среднее между Даз/Позером и редактором персонажей к игре Симс. Причем она бы была бесконечно близка к редактору персонажей игры Симс, если бы не возможность экспортировать то что получилось в популярные 3д форматы. Единственный плюс - наглядная интеграция с Миксамо. А Миксамо это по сути просто каталог бесплатных анимаций и моделей средней детализированности.

Советую кинуть взор на iClone. Вот где уйма возможностей и абсолютно беспросветная пучина безумия.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 7.8.2017, 3:06 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
Советую кинуть взор на iClone.

Сто лет назад пробовал - не задело. Но все со временем всё меняется и развивается, так что может быть...
Я же не смог скачать Фьюзе (хандрит облако, выдает только текст при попытке его скачать)... Зато скачал 2д аниматор (как же его, не помню) , работающий в реальном времени - смотрел еще плохо, но общее впечатление пока так себе.

--------------------
 Назад в 3D Программы Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему