IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Полосатое белье 2, Создание карт
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 1.4.2012, 15:39 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Надюша,можно ещё как нибудь про дисплейсмент и спекулярв том же духе ,очень жду и надеюсь на твои магические уроки!!!
Raduga
Пользователь в офлайне сообщение 1.4.2012, 15:51 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Цитата(SerjL @ 1.4.2012, 16:33)

Raduga, да ничего невозможного нет ,в сети сейчас безвозмездно раздаётся несметное колличество текстур и порой даже очень качественных.................
Но повторюсь,урок JOKE - это верх всего,что я встречал в сети!! всё в одном месте и всё доходчиво с примерами!! СПАСИБО НАДЯ!!!

Я именно об этом.
Если 3D-модельщик сразу с'ориентируется что к чему ( в смысле попутно черпануть знаний),
то не принадлежащим к клану посвященных (вроде меня) гораздо сложнее.

--------------------
Там.....За облаками.....
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 1.4.2012, 16:25 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Raduga, thumbsup.gif
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 1.4.2012, 20:57 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Цитата(Joke @ 1.4.2012, 3:49)

Буду дописывать обещанный хвост.

Хвост это всегда хорошо risas.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 1.4.2012, 21:10 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

SerjL, так ради дисплейсмента я хвост про камею и собралась добавлять... а вот на чем бы спекуляр показать, да чтоб наглядно... хм. Буду думать.
А что до магических уроков... "А руки-то вот они!" risas.gif

Serrge, а то ж! На том и стоим! blink.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 22.5.2012, 1:47 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Обещанный хвост находится ЗДЕСЬ. smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
 Назад в Уроки Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему