IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Динозавры, снова динозавры :) от Lestat
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 3.2.2013, 13:17 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Наши искренние поздравления автору Lestat, оригинальную работу которого большинством голосов Художественный Совет перенёс в раздел "Избранное".
Удачи, вдохновения, творческого роста, поиска новых замечательных тем и, конечно, крепкого здоровья!
П О З Д Р А В Л Я Е М thumbsup.gif

Уменьшенное изображение 90% Прикрепленное изображение

Обсуждение этой работы можно найти здесь

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 3.2.2013, 18:15 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Lestat С переходом в лучшее!
Чувствуется атмосфера юры.
С Юрой не путать, плз.
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 3.2.2013, 20:31 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

flowers_2.gif
DukeNukem2005
Пользователь в офлайне сообщение 3.2.2013, 23:49 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Поздравляю от всей души!

--------------------
Умные люди не обижаются на критику
Изображение
Lestat
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2013, 17:12 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый
Награды: 1

Ух ты! Большое спасибо, не ожидал! Буду работать (и уже работаю! smile.gif ) в этом направлении, так что еще будет много интересного, я надеюсь smile.gif

Сообщение отредактировал Lestat - 4.2.2013, 17:15
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2013, 21:10 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Lestat @ 4.2.2013, 18:12)

Ух ты! Большое спасибо, не ожидал! Буду работать (и уже работаю! smile.gif ) в этом направлении, так что еще будет много интересного, я надеюсь smile.gif

Почему не ожидал? Работа ведь высококлассная! thumbsup.gif
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему