IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Тема закрытаОткрыть новую тему
> Гвардія
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 12:46 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

daz

Уменьшенное изображение 62% Прикрепленное изображение

--------------------
pitiPet
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 13:32 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Отличная стилизация...
Только все выглядит немного игрушечно.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 19:50 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

CrimeCat, подякував. Не знаю як зробити більш реалістично, нехай будуть іграшкові солдатики-)

--------------------
pitiPet
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 21:05 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

pitipet

Если завтра Валеман из Риги станет писать по-латвийски, а Вадора по-болгарски, то вряд ли общения на форуме станет у нас больше. Это я по поводу возникшего вдруг желания писать по-украински smile.gif ))
Если есть потребность быть понятым всеми участниками форума, пожалуй, имеет смысл вернуться к русскому.
А якщо потреба спілкуватись українською для тебе - справа принципова, тоді не жалкуй, що твої комменти не зможе прочитати переважна більшість форумчан.
Тобто, - если такой потребности нет, то тогда, конечно, продолжай, не обращая внимание на затруднения для восприятия написанного другими smile.gif )) )))

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 21:24 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

odnajdy, може тоді вже зразу по англійськи писати, щоб геть всі зрозуміли? Я в назві форуму прочитав слова (poser.su) Тобто там є і Київ, і українська абривіатура (UA). Одна біда , на форумі жодного слова на українській мові не прочитаєш. Скажи мені чому так?

--------------------
pitiPet
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 21:30 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Я гадаю, чому зараз в тебе з'явилось бажання заполітизувати 3д-спілкування??? Що тобі заважало раніше підняти це питання, коли ти на протязі богатьох років толерантно відносився до загального вживання тут російської мови? ))

--------------------

pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 21:33 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

odnajdy, не повіриш --- задовбало-). Колись треба цьому покласти край, і починати треба з себе.

--------------------
pitiPet
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 21:44 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Ні, не повірю, тому що тепер тебе зможуть зрозуміти тільки шість-сім чоловік на форумі. Якщо тебе це не бентежить, - будь ласка, - продовжуй далі цей сумний експеримент smile.gif ))

--------------------

Sensus
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 22:04 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Думаю,лучше тут печатать на русском.И дело не в том,кто откуда,просто здесь все на русском и украинский не все понимают хорошо.Я сам с Украины и родной язык знаю неплохо,но разговариваю на русском с детства.Мама чистая русская,а батяня был чистый украинец.Но жил с матерью,а она преподаватель русского языка и литературы была всю жизнь.Отака ото фигня,малята))
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 13.12.2015, 6:50 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

pitipet,
Петро, а ты вводную на морде портала читал?
Там Алекс Нестренко в свое время все прописал.
Он же решил, что портал называется "СНГ Позер" и находится на домене kiev.ua

Пока не сменится администрация форума или законодательная база, все останется так, как было.

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 13.12.2015, 15:19 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Цитата
може тоді вже зразу по англійськи писати, щоб геть всі зрозуміли?

Я не против smile.gif, так как украинский не всегда понимаю...

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 13.12.2015, 16:01 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

yudined, та же фигня. smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 13.12.2015, 21:21 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

CrimeCat, те що там написано вступає в протиріччя з законом і моїми правами як громадянина україни. Поки портал український ресурс , я маю повне право писати на рідній мові, чи не так?
Чи портал російській і я щось тоді не правильно розумію.

--------------------
pitiPet
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 14.12.2015, 0:31 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(pitipet @ 13.12.2015, 22:21)

CrimeCat, те що там написано вступає в протиріччя з законом і моїми правами як громадянина україни. Поки портал український ресурс , я маю повне право писати на рідній мові, чи не так?
Чи портал російській і я щось тоді не правильно розумію.

pitipet
Прежде чем требовать внезапного торжества украинского языка на тихом, специализированном форуме, (где представлены как граждане стран бывшего Союза, так и Болгарии, Израиля, Канады....), возможно, тебе стОит победить сначала засилие русского языка на главных телеканалах и радиостанциях Украины. Или это тебя в Черновцах не задолбало?

В 2008-ом году ты пришёл на портал, имевший уже пятилетнюю историю, и до сегодняшнего момента тебя всё в вопросе языкового общения устраивало. По крайней мере 2 тысячи сообщений ты написал именно по-русски ))) smile.gif
Ты неоднократно, допустим, спрашивал моего любимого Serrge о нюансах создания моделей для ДАЗ, и он терпеливо тебе всё разъяснял. Сомневаюсь, что он понял бы твои вопросы, если бы ты попробовал обратиться к нему по-украински. Но тебе такое в голову тогда не приходило. Как и в общении с другими ребятами, кто помог тебе овладеть какими-то знаниями в нашей 3д-области. Но сейчас ты стал другим. Ок smile.gif ))))

Тебя никто не лишает возможности писать на украинском языке. Более того, именно по-украински я культурно объяснила, что непонимание украинского большинством форумчан оставит в первую очередь тебя самого в вакууме общения. Если кто-то и прочтёт, понимая смысл написанного тобой, то вряд ли, отвечая на серьёзный вопрос по ДС и Позёру, сможет ответить тебе аналогично. Ответ будет почти наверняка по-русски. Или его не будет вовсе.
Ты это сам прекрасно понимаешь. В связи с чем закрадывается мысль: а чего ты собственно добиваешься? И зачем?

Писать свои посты по-украински? Хорошо, пиши. Это не проблема.
Или ты рассчитываешь заставить писать по-украински других форумчан, мотивируя своё требование тем, что в доменном адресе есть kiev.ua? - Ну, попробуй smile.gif

В течение последних двух лет я постоянно пресекала и буду дальше пресекать любые политические распри. Здесь зона исключительно 3д-пакетов, а не ветка говносрача а-ля твитер и Фбук. Тут никому не предоставляется трибуна для оглашения своих полит. убеждений.
Не понимающих это правило ожидает вечный бан.
Прошу это не забывать ВСЕХ.

--------------------

SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 14.12.2015, 0:53 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

"В течение последних двух лет я постоянно пресекала и буду дальше пресекать любые политические распри.
Прошу это не забывать ВСЕХ."
Ты права КАК НИКОГДА

http://www.youtube.com/watch?v=mbmUfeswXr8

beerchug.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 14.12.2015, 23:26 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

pitipet,
Портал больше не украинский ресурс, теперь он интернационален.
-
Свои националистические заскоки можешь засунуть себе куда воображения хватит.
-
Я здесь не намерен терпеть ничьи выходки по нац.вопросу.
Не нравится такая политика? Тогда свободен.

Тема закрыта.

--------------------
 Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Тема закрытаОткрыть новую тему