IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Удар с первого взгляда
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

zhanart
Пользователь в офлайне сообщение 10.1.2017, 7:42 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Что не говорите, но..работа, надо признать,очень эффектна.Мне тоже очень понравилась. Я уж было начал думать, судя по некоторым работам,что концепция Poser, мне нравится, или по крайней мере, что мне не понятна... либо просто не понимаю, недорос))) ( Реализм , нереализм, куклы-некуклы))) ).
Из-всего, хочу выделить "характер" комментатора.Мне кажется удался особенно.
Ну а ,из вопросов... вызывает сомнение шаг Ring girl,(не слишком ли широкий?) при таких каблуках тонких.. Не нра ..динамика движения нападающего, даже ,нет нет кажется выпадает , своей вялостью, ненасыщенностью от общего сюжета. Но это конечно же мое субъективное ИМХО)))

Сообщение отредактировал zhanart - 10.1.2017, 7:45
zhanart
Пользователь в офлайне сообщение 10.1.2017, 8:20 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

(Исправ ошибок)Я уж было начал думать, судя по некоторым работам,что концепция Poser, мне не нравится, или по крайней мере, что мне не понятна... либо просто я,не понимаю, недорос))) ( Реализм , нереализм, куклы-некуклы))) ).
Блин как неудобно, что если сразу не отредактировать, то позже уже невозможно)))

Сообщение отредактировал zhanart - 10.1.2017, 8:21
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 10.1.2017, 8:21 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 2

Цитата(zhanart @ 10.1.2017, 11:42)

Что не говорите, но..работа, надо признать,очень эффектна.Мне тоже очень понравилась. Я уж было начал думать, судя по некоторым работам,что концепция Poser, мне нравится, или по крайней мере, что мне не понятна... либо просто не понимаю, недорос))) ( Реализм , нереализм, куклы-некуклы))) ).
Из-всего, хочу выделить "характер" комментатора.Мне кажется удался особенно.
Ну а ,из вопросов... вызывает сомнение шаг Ring girl,(не слишком ли широкий?) при таких каблуках тонких.. Не нра ..динамика движения нападающего, даже ,нет нет кажется выпадает , своей вялостью, ненасыщенностью от общего сюжета. Но это конечно же мое субъективное ИМХО)))

Спасибо за оценку и за критику. Да не всё удается предать как задумано, и огрехи в мелочах возможны (как влияют каблуки на ширину шага) risas.gif
zhanart
Пользователь в офлайне сообщение 10.1.2017, 8:31 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

[quote name='aleutxxx' date='10.1.2017, 8:21' post='245029']
[quote name='zhanart' post='245027' date='10.1.2017, 11:42']
(как влияют каблуки на ширину шага) risas.gif
[/quote]
А зря смеетесь)))Ну , окончательный вердикт могут дать, конечно только женская половина,И то ,если любители ,ходит на шпильках))) потому как, нам это неведомо.. Ну, раз у меня появились сомнения, я уж не поленился,поинтересовался, уроками дефиле))) .Там вроде как дают рекомендации на короткие шажки... Это и культура , грация. во-первых.. ну и нагрузка же все равно в первую очередь на каблуки.. Чем шире шаг, чем нагрузка на каблуки, то есть центр тяжести приходится на каблуки.Не знаю,доступно и правильно ли я объяснил)))
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 10.1.2017, 8:56 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

zhanart
Да, вы всё правильно говорите, я просто к тому, что за всем не уследишь, и я вижу огрехи в уже созданной работе. Перед созданием собираю кучу референсов но где то может и упускаю детали.
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 14.1.2017, 20:31 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

очень классно,все понравилось,кроме волос....они огорчили....ступни и игра сухожилий под кожей- телячий восторг( и бог с ним ,с широким шагом) а вот волосы выпали из картинки- качественно выпали....вся картинка на 5+ а волосы едва на 3....обидно...
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 14.1.2017, 22:07 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

bozman1973 Спасибо, да волосы возможно не совсем вписались, кое где даже пришлось пофотошопить. Есть куда стремиться.
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 15.1.2017, 8:33 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

но картинка просто загляденье- реализм потряс....а волосы? ну с волосами вообще беда - что у Позера ,что у Даза....хоть от руки рисуй...тут наткнулся на отчаянную попытку сие исправить( кто авторы не знаю) там основа из Хайр рома- три с половиной волосинки,плюс небольшая кучка бампов....ну съедобно конечно...и смотриться неплохо...и вес невелик....но все равно- с волосами еще много гемора будет....пока не получиться либо упростить,либо новое поколение машин дождаться....с мощным просчетом....ждем-с....как в старой притче- либо осел сдохнет,либо падишах...( это когда пообещали что осел золотом гадить начнет через год)
Smity
Пользователь в офлайне сообщение 15.1.2017, 18:48 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Я лично думаю что эту пикчу в "Избранное" нужно переносить, очень уж она проработанна, реалистична и персонажи живые)
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 15.1.2017, 21:23 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

согласен- картинка знаковая,практически прорыв вверх( даже со всеми мелкими недочетами)...но решать адмы будут...но для личной коллекции отложу однозначно
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 18.1.2017, 4:35 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Smity,bozman1973. Спасибо ещё раз за впечатления и за оценку работы.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 19.1.2017, 15:08 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Взгляд у дамочки хорош: "Мужики, имела я вас всех..." thumbsup.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 20.1.2017, 4:25 Сообщение #33 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Joke @ 19.1.2017, 19:08)

Взгляд у дамочки хорош: "Мужики, имела я вас всех..." thumbsup.gif

risas.gif thumbsup.gif
LeraHappy
Пользователь в офлайне сообщение 11.5.2017, 23:01 Сообщение #34 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

По уши быть влюбленным с первого взгляда?
мне кажется, что симпатия может и быть, но, чтобы говорить о чувствах как-то не очень в такое вериться.

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 12.5.2017, 22:10 Сообщение #35 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Цитата
По уши быть влюбленным с первого взгляда?
мне кажется, что симпатия может и быть, но, чтобы говорить о чувствах как-то не очень в такое вериться.

Кому-то дано, кому-то нет. В данном случае, скорее всего, это правильно назвать влюбленностью , которая может перейти в любовь, а возможно нет.

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 13.5.2017, 0:45 Сообщение #36 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Ну мало ли чего бывает. У парня по каким-то причинам сложился в голове образ девушки его мечты. И тут вдруг он видит точное соответствие (чисто внешнее, а остальное дорисовало воображение). Отвлекшись на чудное видение, герой ловит удар в репу. Возможно самый сильный за всю карьеру, что только усугубило яркость первого впечатления. Потом всю жизнь он думал, что это был не иначе как выстрел Амура. Не меньше чем из гранатомета )))
FrenFon
Пользователь в офлайне сообщение 20.6.2017, 17:48 Сообщение #37 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Я думала об этом и не знаю даже, бывает такое или нет. Думаю искарка может пролететь, но не прям любовь. хотя..........
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему