IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азура, Снова работа по мотивам TES.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 2.2.2018, 14:24 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Joke, ведь зто сказка. Но если мне хочется что-то нарисованному персонажу сделать - значит художнику удалось ))))))))))))
Прямое ласкательство, докатился 8.gif
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 2.2.2018, 18:28 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Ну, не прямое, всё же, а словесное! risas.gif Но спасибо!
А что касается сказки - конечно сказка, но если сказка вдохновляет творить - то и она удалась, не так ли? smile.gif Предыдущей сказки, зацепившей меня за живое, двадцать лет удавалось не выпускать меня из-под власти своего очарования. И именно мир Древних Свитках в конце концов её потеснил.

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2018, 9:46 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Цитата
Прямое ласкательство, докатился

Я тоже хочу прямо поласкать smile.gif
thumbsup.gif

Сообщение отредактировал yudined - 4.2.2018, 9:46

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2018, 12:35 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

yudined, эммм... мы всё ещё о картинке, я надеюсь? blush.gif risas.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2018, 16:11 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Ну да, я это о фрёляйн Карт Инне risas.gif А ты о чем подумала? blush.gif blink.gif

Сообщение отредактировал yudined - 4.2.2018, 16:15

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2018, 18:41 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

yudined, ну, я как бы так и подумала, но решила-таки уточнить! blink.gif

--------------------
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему