IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Толерантно то как)!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Maas
Пользователь в офлайне сообщение 19.4.2017, 12:53 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Не удержался. Немного повеселило.Вышел новый продукт на daz, кентавр. И к нему разные текстуры, римская броня, греческая итд. И вот какой теперь стал кентавр:

Прикрепленное изображение

Сейчас во многих топовых играх обязательно должен быть негр и гей, куда без этого smile.gif
Сама римская броня мне понравилась, особенно щиты. Любителям римской тематики в самый раз. Анне Бенжамин респект!

Сообщение отредактировал Maas - 19.4.2017, 12:58
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 19.4.2017, 16:50 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Кентавры какие-то несуразные. Чего-то не хватает. Как обрубки от лошадей и людей. Как у классика как-то так " Всё смешалось: и лошади, и люди"

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Maas
Пользователь в офлайне сообщение 19.4.2017, 18:41 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Просто не логично как-то. Масть у лошадей одинаковая, но сверху она переходит в черного негра, справа в белого европейца. Лошадь у негра тоже должна быть негром. Этот кентавр негр, непорядки)

Вот набрел на истинного кентавра:

Сообщение отредактировал Maas - 19.4.2017, 18:44
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 19.4.2017, 20:02 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Смешной кентаврик, но сделан правильно. Правильный переход с тела свиньи на человека. Да и осанка верхней части тела корректная smile.gif
Впрочем. понял, что в тех кентаврах еще не то. Пропорции человеческого тела. Там сделано фифти-фифти . А тело человека должно быть короче. От пупка. А это не 50% от тела по классическим канонам, меньше. Думаю, не ошибаюсь. И вообще, чаще всего они кряжистее судя по старым картинам и гравюрам... Этакие матерые самцы.

Сообщение отредактировал yudined - 19.4.2017, 20:11

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
odnajdy
Пользователь в онлайне! сообщение 19.4.2017, 23:04 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(Maas @ 19.4.2017, 19:41)

Лошадь у негра тоже должна быть негром. Этот кентавр негр, непорядки)

Вот набрел на истинного кентавра:

smile.gif thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 24.4.2017, 14:41 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

Двутавр - знаю!
Кинотавр - знаю!
Свинотавр - знаю!
Че за зверЪ такой - кинтаврь - нэ знаю!!!! frfr.gif

https://www.youtube.com/watch?v=2DrxT8apUNk

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему