IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Еще один дождливый вечер, или: Я вас не знаю, сударь.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2018, 19:25 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Все Веллеман, да Веллеман. evillol.gif
И так:
Использовалось (только в образовательных целях): Digital Auto Painter, Photoshop, Poser и мое воображение )))

Уменьшенное изображение 62% Прикрепленное изображение
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2018, 19:50 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Vadora, и это правильно :-)
Мне понравилось. Вот только темные полосы на лице..

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2018, 19:53 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Velleman, это намек на Blade runner, но акварелью не очень получилось. Попробую еще одну идейку.
Андроидный имидж (простите) не очень удался...

Сообщение отредактировал Vadora - 28.1.2018, 19:54
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2018, 10:21 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Понравилось... экспрессивно. Но ассоциация у меня почему-то с импрессионистами thumbsup.gif Примеры на Гугле подобного

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2018, 11:46 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

yudined, Ед, спасибо.
Вероятно картинка с трамвайчиком? Первая по твоей ссылке.
Но есть две разницы. У них больше масло, у меня акварель. И у меня не будет синих деревьев. Рвота от всяких психоактивных кроме водки и кофе )))
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2018, 14:44 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Только прикоснулся )))
Если слева выглядит недостаточно нагруженным представьте себе заголовок графического романа (ну и несет же меня Фенези) "Снятся ли электроовцам пастыри?". Зто и обяснит ландшафтный формат.

Уменьшенное изображение 55% Прикрепленное изображение
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 11:37 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Ох ты ж, ёжик!.. По цветам здорово разложил... Пожалуй, кроме очень жёстких белых бликов и плоского красного на одёже всё нра!

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 17:22 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Спасибо, Joke.
Учусь, ничего что все еще в Е и Ж классах )))
Одежка виниль. Но про складки согласен. Даже на ДАЗовском виниле есть.
А блики.... подумаю как.
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 19:10 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Кибернетическая суть персонажа не очень читаема. Но сам стиль - что надо! thumbsup.gif
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2018, 10:20 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Sokolovich, лампочек в голове не видно?
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 2.2.2018, 14:26 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Не удержался и сделал две последные для себя.

И более последная

Joke
Пользователь в офлайне сообщение 2.2.2018, 20:39 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

А вот во всех что-то есть... В каждой - по-своему! thumbsup.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 3.2.2018, 10:03 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Спасибо. beerchug.gif
Последная самая Блейд раннерская ))))
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2018, 9:48 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Первый вариант картинки больше по душе smile.gif

--------------------
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 3:07 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

yudined, а оказалось Joke права и у каждой нашлись любители )))
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 8:48 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ну, дык! Я всегда говорила, что на вкус и цвет фломастеры разные. smile.gif

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 17:34 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Первая мне ближе всего smile.gif thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 6.2.2018, 11:57 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

odnajdy, Спасибо.
Интересная троечка заформилась blink.gif
По вкусу, конечно.
А я всех трех люблю.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 6.2.2018, 13:53 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
Первый вариант картинки больше по душе

Цитата
По вкусу, конечно.
А я всех трех люблю.

Объясню своё предпочтение... Вопрос не во вкусе. Первая - очень похожа на реальную акварель (акварель по мокрому листу).
Вторая и третья - очень похожа на простую компьютерную обработку с помощью плагов. Подобное можно, я думаю, один в один повторить в фотошопе smile.gif, поэтому особого интереса у меня не вызвало

Сообщение отредактировал yudined - 6.2.2018, 13:56

--------------------
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 9.2.2018, 0:23 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Ед, прости, что залезаем в полемику, но DAP тоже софт и результаты у меня получались один в один, вплоть до конкретного мазка. Здесь все же про ощущение зрителя. Последную знакомый поставил себе на телефон. Такие котяты с котлетами.
Если бы клонирующая функция Пейнтера и мои ручки... Неповторимо.

Прикрепленное изображение
 Назад в Картинки. Тесты Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему