IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Садись рядом, отведай вина
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 17:52 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Оказывается наш дорогой Ковкон не выносит картинок где виден срам (и он слово то какое откопал :-)). Посылаю откровенно эротическую картину - хочется подразнить ханжей :-). Да и оживить форум - народ видимо засыпает от скуки :-).

Спасибо, что глянули :-)

Уменьшенное изображение 40% Прикрепленное изображение

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 18:25 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Ай маладцаа, Вадим..
Kovkon
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 18:48 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Здесь почти все хорошо (включая срам). Но фон опять подкачал. Особенно огонь, который выглядит примерно как в игре для персональных компьютеров "Duke Nukem 3D" образца тысяча девятьсот девяносто шестого года выпуска.
Ну, то есть, у нас есть аппаратный комплекс Daz3d, настроенная в нем героиня и материалы ее кожи, а дальше будь что будет. Последнее время во всех работах окружению уделяется слишком мало времени из-за чего работа выглядит слишком черновой.
Если бы окружению уделялось хотя бы 10% того времени, что уделяется волосам на лобке актрисы, я был бы счастлив.
А так я несчастен.
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 18:59 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

SerjL, merci bien :-)

--------------------
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 19:09 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
у нас есть аппаратный комплекс Daz3d

Смешно - ДАЗ способен на рендер такого класса? Это вовсе не в ДАЗе, все приходится настраивать самому. Много работаю над правдоподобностью (но не более того).
Повторяю еще раз (затрахался повторять) - в моих работах всегда будет виден анимешный/компьютерный фактор (огонь - это пример). По другому делать не хочу и не буду. Сам делай картинки по своему вкусу - меня не впутывый :-).

--------------------
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 21:18 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Умеешь делать эротику!

--------------------
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 21:25 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Цитата(Velleman @ 27.1.2018, 20:09)

Цитата
у нас есть аппаратный комплекс Daz3d

Смешно - ДАЗ способен на рендер такого класса?....

Вот это действительно смешно. Вообще то способен. Iray в DAZ способен на большее.
Никогда бы не подумал, что буду хвалить DAZ smile.gif, но Ирэй отличный рендер... Когда
карта мощная smile.gif
Kovkon
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 21:52 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Velleman @ 27.1.2018, 19:09)

Смешно - ДАЗ способен на рендер такого класса?

На рендер такого класса способно вообще что угодно, включая бесплатный игровой движок Юнити, в котором принято делать игры для мобилок. При этом он будет выдавать 60 таких кадров в секунду, а не кадр за 60 секунд, как в приснопамятном Ирее. Про окружение я даже не говорю.
Даз3д упомянут мной как инструмент быстро лепить, а потом гнуть, Викторию Мишу и их бесчисленных друзей.

Но в конце концов важно не качество рендера (хотя оно и не может ни радовать). Важна идея, какие то художественные приемы, смелая композиция и остроумные детали. Важна душа, если хотите.
А тут голая женщина в шляпе сидит у камина.
Ну ок.
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 22:08 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
Вообще то способен.

Да конечно. Я переборщил :-). Но нужны 2-4 мощные карты Нвидиа. Или ждать. Я редко вижу качественные рендеры. Иногда промо некоторых разработчиков - просто отстой. Если пользоваться Ай-рэем - то надо его и себя уважать.
Цитата
А тут голая женщина в шляпе сидит у камина.

:-)
Andreyy, спасибо :-)

--------------------
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 23:41 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Реальный срам тут один - это пламя в камине. Остальное вполне приемлемо. Это что касается техники исполнения. Все, что относится к самому сюжету - весьма похвально cool.gif
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2018, 0:17 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
это пламя в камине

Как уже сказал в посте №5 - согласен :-).

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2018, 16:02 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

По поводу позы...smile.gif. Надеюсь, у нее под попой не горошина лежит, а то она явно приподняла один край попы над полом - мне так показалось.
Лицо вроде бы плосковато в рендере в сравнении с телом (тут мне придраться не к чему)- возможно свет (больше рельефа), либо чуть сменить ракурс лица.
Размещение одежды (симуляция) не понравилось, хотя признаю сложность в данном случае в подобной позе, когда она сидит еще и на расстеленном подоле.
Со срамом здесь все в порядке blush.gif thumbsup.gif

Сообщение отредактировал yudined - 28.1.2018, 16:03

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2018, 19:35 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

yudined, спасибо :-)
Бедро при такой позе вроде должно от пола оторваться?
Одежду сам оцениваю на 4 (3.5), за счет бархата вроде смазал огрехи.

--------------------
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2018, 19:51 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Цитата(Velleman @ 27.1.2018, 20:09)

- в моих работах всегда будет виден анимешный/компьютерный фактор (огонь - это пример). По другому делать не хочу и не буду. Сам делай картинки по своему вкусу - меня не впутывый :-).

thumbsup.gif
Maas
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2018, 21:41 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Как по мне,то дазовский iray уже обскакал vray и находится далеко впереди(с учетом интеграции со студией).
Одной карточки Gtx 1070 достаточно,чтобы делать картинки любой красоты.Это я на девианарте насмотрелся,очень достойные работы в ирее там в избытке.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 11:32 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

А про выражение лица никто ни полслова... А оно-то как раз удалось на диво.
Ещё бы линию волос, огибающих щёку не такой ровной сделать, и было бы вообще прекрасно. Даже фиг бы с ним, с огнём - не в пирогах счастье!

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 13:18 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Joke, спасибо
На Рендеротике конечно выражение лица отметили :-)

--------------------
 Назад в Картинки. Тесты Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему