IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девушка на пустой улице
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

UGariLLa
Пользователь в онлайне! сообщение 19.12.2017, 14:02 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Попробовал новый Люмион 8 в уличном освещении, по мне дак вполне реалистично выходит, даже в сцене "солнце за обломками"
Уменьшенное изображение 63% Прикрепленное изображение

Оригинал в 1080пи
Изображение
Время рендера девушки в даз 5 минут и задника в люмион 5 секунд + немного фотошопа
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 20.12.2017, 11:16 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Персонаж интересный.... Рендер...как раз со светом что-то не то - серовато как-то. Хотя время рендера всё равно впечатляет.

Сообщение отредактировал yudined - 20.12.2017, 11:16

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Kutepow
Пользователь в офлайне сообщение 20.12.2017, 13:06 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Голова непропорционально большая, и причёска не очень, надо было поработать побольше над ней что ли.
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 20.12.2017, 15:20 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Надо было не ленится и материалы города настроить хоть более-менее.
UGariLLa
Пользователь в онлайне! сообщение 20.12.2017, 19:41 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Все верно говорите, особо не замораживался, спешил поделится рендером Люмиона, город буду дорабатывать текстура дороги, люди, машины. Хочу еще парк замастрячить, чтоб через деревья просвечивали дома мегаполиса, рендер в 8-й версии мне прям вообще нравится

Сообщение отредактировал UGariLLa - 20.12.2017, 19:42
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 20.12.2017, 22:12 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Персонажей он может?
UGariLLa
Пользователь в онлайне! сообщение 21.12.2017, 10:18 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Вашингтон @ 21.12.2017, 0:12)

Персонажей он может?

Вообще он позиционируется как ландшафтный и интерьерный визуализатор, но в принципе почему нет, импорт разных форматов есть (потдерживается импорт с анимацией), но я не пробовал и не видел чтоб такое делали в нем
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.12.2017, 0:57 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
(потдерживается импорт с анимацией)

Какие форматы? ДАЕ и FBX? Или еще что-то?

--------------------
UGariLLa
Пользователь в онлайне! сообщение 22.12.2017, 11:11 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(yudined @ 22.12.2017, 2:57)

Цитата
(потдерживается импорт с анимацией)

Какие форматы? ДАЕ и FBX? Или еще что-то?

И FBX и DAE есть, вот полный список по импорту:
Изображение
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.12.2017, 13:39 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

UGariLLa, спасибо. Удивительно, что он даже max импортирует

--------------------
burger
Пользователь в офлайне сообщение 23.12.2017, 2:08 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Полная потеря информации о форме и материалах в правой (от персонажа) половине нижней губы объекта в центре композиции - это что?

Это двойка с минусом. Уж не обессудьте.

Уж как бы Вы не были впечатлены Люмионом (судя по рендеру хреновым процессом), но терять сосредоточенность на центральном персонаже нельзя. Это двойка с минусом.

Фон может быть каким угодно, хоть дерьмовым, но персонаж на переднем плане должен быть, как конфетка.
 Назад в Картинки. Тесты Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему