IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азура, Снова работа по мотивам TES.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 16:47 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Долго собиралась сделать эту картинку, ещё дольше провозилась с реализацией, наконец, вроде как, закончила... 8.gif

Уменьшенное изображение 67% Прикрепленное изображение

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 17:28 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Я скажу. Да, нравится, но.
Вампирского оттенка глаза.... Может быть поазурней както?
И около бедер, эта хоризонтальная полоса - веет холодом....
МЛМ и МЛОщущение.
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 18:04 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Vadora,
«Их кожа стала пеплом, а глаза — углем»
Что написано пером, не вырубишь топором.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 18:53 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Глаза у неё не вампирские, а данмерские. smile.gif
Тут уж ничего не поделаешь - она предпочитает являться смертным в облике данмерской (тёмно-эльфийской) принцессы, а значит, серая кожа и красные глаза прилагаются. Кстати, вампиры в мире TES тоже есть, и глаза у них другие.
Про какую полосу ты говоришь, не поняла, но теплом от Принцев Даэдра как правило и не веет... разве что вулканическим жаром от некоторых, но ты ж не об этом, правда? blink.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 19:05 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Здорово thumbsup.gif
На первый взгляд хочется большего разннообразия цветов. Но с другой - а откуда ему там взяться? rolleyes.gif
На самом деле картинку нужно рассматривать на темном фоне и в полной темноте. Тогда все сразу становится по местам.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 19:43 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Кстати да. Здесь белый фон страниц её глушит сильно... На тёмном выглядит лучше...
Спасибо!

--------------------
Xakep_binary
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 20:02 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

разноцветные цветочки в волосах терминируют взгляд полный презрения и безразличия(не знаю к кому, не играл в эту игру)

--------------------
leben und leben lassen
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 23:11 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Красивая Работа, Надюш!
Материалы thumbsup.gif thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 3:46 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Спасибо, Ань!
Материалы практически все пришлось настраивать самой, зато, вроде, вышло то, чего хотела. smile.gif

--------------------
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 19:02 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Композиция и модель конечно шикарные. Видимо плоскостной стиль задуман тобой - возможно есть наложения в Фотошопе. Может быть тени могли бы улучшить картинку.
Розы классные - хочу такие-же. Мои последние картинки часто - девушки и цветы - неубиенная комбинация :-).

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 19:11 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Velleman, шопа тут практически нет. А тени какие могли быть - все есть, другим при таком расположении источников света взяться-то и неоткуда.
Розы не мои - мои только материалы, но под Iray, а ты ж его не пользуешь... Обжем могу поделиться.

--------------------
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 20:12 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

В целом прикольно! Молодец!

--------------------
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 20:33 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Andreyy, спасибо!

--------------------
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 21:12 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Под тенями я имею в виду ambient occlusion. Он есть всегда. Меня реализм не интересует, просто сгустки теней мне нравятся :-).
Собственно obj для роз я и хотел бы попробовать :-).

--------------------
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2018, 21:52 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Тут как раз была задача НЕ получить сгустков темноты при общем сумеречном освещении. smile.gif Как с тобой обжами роз поделиться?

--------------------
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2018, 0:42 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
Как с тобой обжами роз поделиться?

Пока не надо, я сильно приболел. И практически не могу сидеть за компьютером.
Значит таков был замысел с тенями. Видимо просто моему глазу не хватает контраста :-).

--------------------
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2018, 10:14 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Цитата(CrimeCat @ 30.1.2018, 19:04)

Vadora,
«Их кожа стала пеплом, а глаза — углем»
Что написано пером, не вырубишь топором.

CrimeCat, видел что люди выделывают бензопилой )))
Но здесь... я не заметил, что об игре речь. Не играющий. (Ludens?)
Joke, верхная половина освещена солнцем и луны. (А если солнце более солнечного цвета плохо будет?). Самая нижняя четверть свечка. Вот между ними, выходит третяя четверть и веет холод.
Но от игры только The elder scrolls знаю... имя.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2018, 13:47 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Vadora, это не солнце, это звезда. Луна и Звезда - непреложные атрибуты Азуры, характерной является и форма звезды - с восемью изогнутыми лучами (в ранних играх серии лучей было шесть, но наиболее известна именно восьмилучевая версия). При этом размеры Луны и Звезды на всех изображениях Азуры примерно равны, так что и от этого канонического принципа отступать не стала.
Хотя некоторые отступления в моей работе присутствуют. Например, обычно используемый для Азуры венок из роз, заменила россыпью звёздочек.
Кроме того, чаще всего её изображают или топлесс и тогда простоволосой (кроме венка), или же в накидке с капюшоном. Здесь я капюшон откинула назад.
Поняла, про какой холод ты говоришь... Но тут такое дело - эта пустая и "холодная" часть как бы не просто так. Азура - одна из Лордов Даэдра - некоторыми народами почитаемая, как богиня. Свеча и подсвечник с такими узорами - это отсылка к святилищам, в которых смертные зажигают свечи, привлекая внимание даэдрических Принцев. Луна и Звезда - символы её надмировой сущности. Между миром смертных и миром высших сил - та прослойка "холода и темноты" (вот ты удачно подметил, я бы так точно не сформулировала), через которую нужно пробиться смертному, который хочет удостоится интереса и внимания богини. Как-то так.

--------------------
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2018, 19:39 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Про звезды ясно. Бывают разными. Хотя такой... точно лунный цвет...
Но это ж мир и мифология игры, ведь. Как накурились авторы, так и будет.
А она добрая или злая?
Потому что несознательно тянусь к молекулярному дезинтегратору АШ-12 blink.gif Марат обяснит кто такой )))
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2018, 20:03 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Vadora, как тебе сказать... по меркам Лордов Даэдра - довольно-таки добрая... Но они в большинстве своём тот ещё народ... А смертные для них не более чем игрушки, хотя Азура из тех, кто к любимым "игрушкам" относится достаточно бережно, настолько что за поломку может наказать целую расу.
По крайней мере, ни она сама, ни её сфера ответственности напрямую вреда смертным не причиняют. Главному герою нередко оказывает покровительство. При этом не чужда справедливости и терпеть не может всяческую нежить.

--------------------
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему