IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Skayboard, daz poser photoshop
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 15.11.2017, 7:37 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Всем приятного просмотра smile.gif

Уменьшенное изображение 88% Прикрепленное изображение
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 15.11.2017, 15:37 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Композиция и общая динамика движения мне нравится :-). Я бы сделал чуток иначе. Выражение лица и персонаж - дело автора (мне не нравится вовсе :-)). Я бы придрался к пятке (можно чуток отрвать от другого обьекта) и к пальцам рук.

Я сам не одобряю игру в молчанку со стороны смотрящих, выражайте свое мнение пожалуйста, пусть даже негативное или даже индеферентное :-). А то что-ж такое получается - автор затратил кучу усилий - а вы посмотрели как в магазине - и проехали :-).

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 15.11.2017, 17:20 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Цитата
а вы посмотрели как в магазине - и проехали

risas.gif
Я пытаюсь ныне ждать чужих комментов, лишь потом писать. Меня и так много. smile.gif
Мне понравилось thumbsup.gif По поводу мимики... с учетом, что лицо закрыто очками, я бы тоже что-либо изменил. Возможно, рот в крике или сильно сжатые губы. В общем, это прибавило бы динамики и экспрессии. В любом случае, это не критично и у других будет свое мнение 8.gif
PS Насколько понимаю, в название вкралась ошибка и правильно "Skyboard" или я не совсем понимаю смысл, то хотел бы разъяснений этого слова. nail.gif

Сообщение отредактировал yudined - 15.11.2017, 17:26

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
OB 1
Пользователь в офлайне сообщение 15.11.2017, 18:50 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Шлейф бы поправить, а то несколько перспективу ломает.
иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 15.11.2017, 19:20 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

классно.

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 16.11.2017, 18:35 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

иванов-игорь ,OB 1,Velleman - спасибо за ваши комментарии и оценку
yudined- спасибо заметил ошибку
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 17.11.2017, 15:05 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Velleman @ 15.11.2017, 17:37)

Я сам не одобряю игру в молчанку со стороны смотрящих, выражайте свое мнение пожалуйста, пусть даже негативное или даже индеферентное :-). А то что-ж такое получается - автор затратил кучу усилий - а вы посмотрели как в магазине - и проехали :-).

))) Да, в чем-то ты прав.

Изначально когда увидел картинку она показалась мне атмосферной, но быстро появилось ощущение что поза для скейта не подходит. Т.к. эта критика довольно субъективна, и что бы переделать эту позу уйдет немало сил, поэтому вряд ли будет реализована.
И не стал говорить об этом всем )

http://static.wixstatic.com/media/083232_8...6ef8307~mv2.jpg
так, для примера.

Но в целом довольно атмосферно.

--------------------
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 17.11.2017, 22:13 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Andreyy, кстати я сам ни разу скейтборд не пробовал (я имею виду в картинке :-)) - все сплошные велосипеды. Есть потенциал для эротичной композиции :-). Правда, собственно, он всегда есть ;-).

--------------------
Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 17.11.2017, 22:40 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Andreyy
хотелось передать динамику движения ,в таком стиле
получилось не столь убедительно smile.gif

Сообщение отредактировал Shadow - 17.11.2017, 22:42

Прикрепленное изображение
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 18.11.2017, 13:10 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Получилось эффектно. Но с композицией незадача - в центре пусто, а героиня вот-вот вылетит из кадра. Обычно когда хотят подчеркнуть динамику движения, перед объектом оставляют достаточно пространства, чтобы было куда двигаться. А тут скайбордистка того и гляди врежется в левый край картинки, причем сама это явно чувствует и пытается уклониться smile.gif
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 19.11.2017, 19:00 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
Но с композицией незадача

В принципе достаточно подвинуть ее направо чуть-чуть, чтобы дать немного пространства. Это пример композиции другого типа, когда персонаж уходит из кадра. Однако здесь просто нарушена гармония пропорций расположения в кадре. Хотя сама композиция правильная. Однако худ. совет говорит классно - ну значит классно :-).

Сообщение отредактировал Velleman - 19.11.2017, 19:01

--------------------
Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 23.11.2017, 0:51 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

спасибо за Ваши советы немного подкорректировал

Уменьшенное изображение 89% Прикрепленное изображение
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 23.11.2017, 3:15 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ну вот теперь композиция правильная. Вообще-то считается, что для читающих слева направо предпочтительно так-же и строить картинку с движением. Это жуткие мелочи - да и здесь никаких надписей нет - можно или так или зеркально :-).

--------------------
Kovkon
Пользователь в офлайне сообщение 23.11.2017, 10:38 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Еще бы инвертировать картинку по горизонтали и фон сделать темным сзади героини и светлым спереди (т.е. ровно наоборот чем сейчас). Что бы она типа летела вперед из тьмы в свет.
Было бы вообще как по учебнику.
Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 23.11.2017, 16:50 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Kovkon
инвертировать картинку по горизонтали-не знаю просвети smile.gif
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 23.11.2017, 18:14 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Image -> Image Rotation -> Flip Canvas Horizontal (PhotoShop)
или
Flip -> Flip horizontally - это в ACDSee

--------------------
Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 23.11.2017, 23:42 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

всем спасибо кто помог советом
качество не очень , картинка сильно сжата smile.gif

Сообщение отредактировал Shadow - 23.11.2017, 23:43

Уменьшенное изображение 89% Прикрепленное изображение
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 24.11.2017, 19:50 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ну вот и воздух появился - еще лучше выглядит :-).

--------------------
Kutepow
Пользователь в офлайне сообщение 24.11.2017, 20:28 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

А как же тётька на этой лыже держится? И какая-то мутноватая она, резкости нету.
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 24.11.2017, 22:41 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Вот! Теперь то, что надо. Осталось вернуть картинке исходные цвета, а героине - пропорции.
Цитата
А как же тётька на этой лыже держится?

А так. Ботинки у нее на магнитах. С нейросенсорным интерфейсом - включаются и отключаются силой мысли cool.gif
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему