IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> равновесие, daz poser photoshop
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 18.9.2017, 16:47 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Всем приятного просмотра smile.gif cyberpunk

Сообщение отредактировал Shadow - 18.9.2017, 16:54

Уменьшенное изображение 63% Прикрепленное изображение
иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 18.9.2017, 18:49 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

ничтяк

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 18.9.2017, 20:38 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Здорово. Но то ли из-за несогласованности перспективы, то ли еще из-за чего возникает ощущение существенного наклона железяки и, соответственно проблем с равновесием у героини.
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 19.9.2017, 15:43 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(Sokolovich @ 18.9.2017, 20:38)

Здорово. Но то ли из-за несогласованности перспективы, то ли еще из-за чего возникает ощущение существенного наклона железяки и, соответственно проблем с равновесием у героини.

Те же впечатления. Но работа всё равно нравится smile.gif thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Kovkon
Пользователь в офлайне сообщение 19.9.2017, 20:49 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

По моему - очень круто. Все, кроме фотошопных облаков.
Я бы в Галерею добавил, или как там оно называется?
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 19.9.2017, 22:20 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(Kovkon @ 19.9.2017, 20:49)

По моему - очень круто. Все, кроме фотошопных облаков.
Я бы в Галерею добавил, или как там оно называется?

А работа сразу была перенесена в Галерею Ивановым-Игорем.
Что касается раздела Избранное, то всё возможно. Если будет бОльшая реакция форумчан, желающих видеть ту или иную работу в Избранном, и положительное решение Художественного Совета.

--------------------

Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 3:20 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

иванов-игорь , Sokolovich ,odnajdy. Kovkon
всем большое спасибо за столь высокую оценку
проблема с равновесием у героини - наверно хотелось убить двух зайцев персонажа показать и высоту на которой он находиться .хотя модель ставил по моему правильно.

Сообщение отредактировал Shadow - 20.9.2017, 3:34

Уменьшенное изображение 89% Прикрепленное изображение
Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 3:35 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

тему подсмотрел здесь

Прикрепленное изображение
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 5:14 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

На фотографии уровень крыши, на которой стоит героиня, и уровень крыш районов вдали по горизонтали параллельны. А в Вашей работе город позади приподнят, потому и вопросы.
Если есть желание, время и силы, может, доработаете задник, - поставите "город" по горизонтали так же, как площадку впереди?

--------------------

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 12:56 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

А по мне, так поэтому и название "равновесие" - упадет или не упадет smile.gif, это же хорошо, что возникают вопросы- хуже, когда их нет smile.gif
В общем, понравилось, хотя долго молчал thumbsup.gif
Респект и risas.gif проспект фигурам с нестандартным телосложением

Сообщение отредактировал yudined - 20.9.2017, 13:00

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 16:01 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

yudined
спасибо
проспект фигурам с нестандартным телосложением - я бы сказал с реальным телосложением risas.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 17:09 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
я бы сказал с реальным телосложением

Надеюсь всё же, что не все все-таки имеют такое реальное телосложение. Иначе вообще потеряю веру в человечество geek.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 21:09 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

О! Наконец то!!! Вижу не ванильную, пластиковую красотку из супового набора, а таки Женщину. Я плюсу за хорошую работу, за отличного персонажа похожего на человека (для меня это первично)!
Реально порадовал!
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 23.9.2017, 5:41 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Shadow,
Отлично, на мой взгляд!

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
miht
Пользователь в офлайне сообщение 23.9.2017, 14:54 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 4

Да, приятно видеть живой персонаж!
slidе
Пользователь в офлайне сообщение 24.9.2017, 13:45 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Неплохая картинка, да ещё с моими тапками)
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 24.9.2017, 21:20 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(slidе @ 24.9.2017, 13:45)

Неплохая картинка, да ещё с моими тапками)
smile.gif
Тапки классные thumbsup.gif

--------------------

Shadow
Пользователь в офлайне сообщение 25.9.2017, 2:07 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Tenen, CrimeCat, miht спасибо, что оценили
slidе за тапки отдельное спасибо smile.gif
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 25.9.2017, 11:34 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Атмосферная картинка, хороший свет и постобработка.

--------------------
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.1.2018, 11:44 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Сильно вышло!..

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему