IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Время
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

miht
Пользователь в офлайне сообщение 12.4.2017, 14:40 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 4

Cinema4D
Новая реализация прежней темы.
Спасибо за внимание!

Уменьшенное изображение 70% Прикрепленное изображение
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 12.4.2017, 15:07 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Лаконично. Метафора понятна. Выполнение на высоте thumbsup.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 12.4.2017, 17:01 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Так и хочется потрогать :-). Это оригинальный размер?

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 12.4.2017, 17:13 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

атомные часы)

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
OB 1
Пользователь в офлайне сообщение 12.4.2017, 17:23 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

thumbsup.gif
Andrey M
Пользователь в офлайне сообщение 12.4.2017, 18:05 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

thumbsup.gif
miht
Пользователь в офлайне сообщение 12.4.2017, 19:04 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Цитата(Velleman @ 12.4.2017, 18:01)

Так и хочется потрогать :-). Это оригинальный размер?

Оригинал можно потрогать здесь: https://img-fotki.yandex.ru/get/229651/8409...4_7be73c8a_orig

yudined, Velleman, иванов-игорь, OB 1, Andrey M, спасибо за ваше внимание и впечатление!
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 13.4.2017, 0:14 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

thumbsup.gif
Теперь - в Галерее.

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 13.4.2017, 6:02 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
Оригинал можно потрогать здесь:

Еще ощутимее конечно :-)

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
miht
Пользователь в офлайне сообщение 13.4.2017, 16:52 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

odnajdy, спасибо за внимание и оценку!
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 14.4.2017, 18:06 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 2

Здорово thumbsup.gif , так и хочется эти часы анимировать, посмотреть в действии.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 15.4.2017, 8:16 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Обалденно! thumbsup.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
miht
Пользователь в офлайне сообщение 15.4.2017, 12:10 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

aleutxxx, Joke, спасибо!
Oleg194
Пользователь в офлайне сообщение 16.4.2017, 22:54 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Одно только не понятно, если часы атомные, зачем этим часам гирька? Гирька - для часов, которым нужен ручной подзавод?
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 16.4.2017, 23:32 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Oleg194, я думаю, что суть больше в надписях, а не в том, атомные это часы или часы с кукушкой. Кстати, у автора об этом ни слова 8.gif
Интересно, а у Сальвадора Дали часы - пластиковые, раз растеклись? smile.gif Впрочем, в независимости от этого мысль-метафора и у него не в том, из какого материала они.

--------------------
Oleg194
Пользователь в офлайне сообщение 17.4.2017, 11:23 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(yudined @ 16.4.2017, 23:32)

Oleg194, я думаю, что суть больше в надписях, а не в том, атомные это часы или часы с кукушкой. Кстати, у автора об этом ни слова 8.gif
Интересно, а у Сальвадора Дали часы - пластиковые, раз растеклись? smile.gif Впрочем, в независимости от этого мысль-метафора и у него не в том, из какого материала они.

Метафорические часы видятся немного масштабнее.
miht
Пользователь в офлайне сообщение 17.4.2017, 11:42 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Oleg194, зачем же подходить так формально, это не техническое моделирование, а художественная попытка воплощения идеи. По-моему, yudined исчерпывающе прокомментировал ситуацию. От себя могу добавить пожелание включать воображение; тогда вся эта кинематика с гирями мола бы выглядеть как элементы стилизации, например, под стимпанк... сейчас многие художественные мастерские изготавливают действующие аппараты (те же часы) в ретро стиле, но естественно с современной начинкой. И даже при чисто техническом рссмотрении работы, всегда можно представить, что "ручной завод" мог бы являться резервным источником "питания" на случай замены стержней в реакторе - ведь Часы Вечности нельзя останавливать smile.gif
Если же воплощение подобной тематики Вам видится "немного масштабнее", то все в Ваших руках - творите! Каждый делает это в меру своих способностей.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 17.4.2017, 14:43 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Не надо масштабнее, а то у меня экран ноутбука маленький. Неудобно будет смотреть risas.gif

--------------------
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 24.4.2017, 14:46 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

фон другой да
или пришли пнг файл нам
с "прозрачным" фоном
а вдруг

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
miht
Пользователь в офлайне сообщение 24.4.2017, 16:10 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

SiZ, у меня к этим часам много разных фонов )
Если кто-то всерьёз хочет поэкспериментировать с фоном и материалами, могу выслать всю сцену (в Синеме)
А вдруг! )

Сообщение отредактировал miht - 24.4.2017, 16:11

Уменьшенное изображение 68% Прикрепленное изображение
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему