IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Особенный день
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2017, 18:14 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 2

Предпраздничная картинка,решил выложить заранее, 8-ого могу не быть у компьютера smile.gif
Уменьшенное изображение 55% Прикрепленное изображение
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2017, 20:09 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Ни фига себе! smile.gif
Многовато пластмассы на месте натуральной кожи. Но в целом все ОЧЕНЬ шикарно thumbsup.gif
...Хотя, если представить, что это тематическая композиция в витрине какого-нибудь супермаркета, составленная к соответствующей дате из манекенов, то все становится на свои места cool.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2017, 20:49 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Прикольно, забавно и здорово thumbsup.gif
Пластмассы никогда бывает много, когда она по существу и там, где она должна быть. Специально посмотрел кожу у всех - есть кое-где, только там, где нада - потно однако, господа... Ж) пардон муа, буковкой ошибся smile.gif

Сообщение отредактировал yudined - 26.2.2017, 20:49

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
kiatar
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2017, 20:50 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Пофигизм тоже позиция.

Шикарно evillol.gif
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 7:18 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Sokolovich, yudined, kiatar, Спасибо, да с кожей я здесь переборщил, картинка после рендера бледновато смотрелась по накрутил в фотошопе фильтров, кожа и так была с глянцем полсе он ещё более выразился. Кожа это ни моё sad.gif
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 9:49 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

aleutxxx, очень прикольно! Классно вышло. Кожу можно списать на стиль, кроме одного места - у парня на руках совершенно точно пластмассовый пупс, а не живой младенец. У детей кожа так никогда не лоснится, не развиты ещё железы настолько, чтобы потеть и засаливаться.

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 10:02 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Joke @ 27.2.2017, 13:49)

aleutxxx, очень прикольно! Классно вышло. Кожу можно списать на стиль, кроме одного места - у парня на руках совершенно точно пластмассовый пупс, а не живой младенец. У детей кожа так никогда не лоснится, не развиты ещё железы настолько, чтобы потеть и засаливаться.

Спасибо, да я и говорю кожа не моё, обилие персов накладывает свой отпечаток(слишком много времени уходит на настройку материала поэтому использую одинаковые настройки, для каждого подбирать это banghead.gif ) Думаю пора переходить с количества на качество.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 10:54 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Про рендер забыл спросить - что, где? Очень атмосферно.

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 11:02 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(yudined @ 27.2.2017, 14:54)

Про рендер забыл спросить - что, где? Очень атмосферно.

3Dmax+Vray
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 11:05 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Хмм...манекен в шубе классно вышел....очень натурально...и ступни ног хороши у дамы( явно после пробежки по вопросам праздничного шопинга, и на шпильках) вопрос что в ступнях от рельефа,а что от карт нормалей?
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 11:22 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(bozman1973 @ 27.2.2017, 15:05)

Хмм...манекен в шубе классно вышел....очень натурально...и ступни ног хороши у дамы( явно после пробежки по вопросам праздничного шопинга, и на шпильках) вопрос что в ступнях от рельефа,а что от карт нормалей?

Ступни HD вены, доп в Daze переведённый в плотную сетку для экспорта в макс, в максе стоят карты нормалей, но при специфики виреевского материала кожи ( он плохо передает бамп) приходится добиваться рельефности увеличением полигонов в 2-3 раза.
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 11:45 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

ясно- и то и то добавил....спасибо что подсказал....

сабдивы локально поднимал или на всю ступню?
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 11:51 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(bozman1973 @ 27.2.2017, 15:45)

ясно- и то и то добавил....спасибо что подсказал....

сабдивы локально поднимал или на всю ступню?

Локально.
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 12:03 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

морф -корректоры ставил или так?

в смысле на динамику?
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 12:08 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(bozman1973 @ 27.2.2017, 16:03)

морф -корректоры ставил или так?

в смысле на динамику?

Не понял на какую динамику?
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 13:02 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

aleutxxx,
Как всегда - аплодисменты...

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 13:07 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(CrimeCat @ 27.2.2017, 17:02)

aleutxxx,
Как всегда - аплодисменты...

Спасибо! smile.gif
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 27.2.2017, 16:26 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

ну я спрашивал на движение морфы завязывал или просто влепил?
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 28.2.2017, 4:34 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(bozman1973 @ 27.2.2017, 20:26)

ну я спрашивал на движение морфы завязывал или просто влепил?

bozman1973, на какое движение, статичная картинка, если ты про морфы корректирующие дефект на сгибах и динамику ткани то я в максе через мост с Zbrushем корректирую минимально.
bozman1973
Пользователь в офлайне сообщение 28.2.2017, 6:44 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

понял....анимацию не делаешь.....спасибо что пояснил
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему