IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
3 страниц V < 1 2 3   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Танец среди звезд.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 6:29 Сообщение #41 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

bozman73,
Пропорции - возможно. Впрочем, никто не мешает добиться тех же самых пропорций от Генезиса 3.
А вот с технической точки зрения это был тяжёлый и неуклюжий монстр с кучей ошибок, которые 4-е поколение справило.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 7:30 Сообщение #42 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Кстати Марат давно спросить хотел Генезис и Вики это одно и то же или все-таки есть различия? например между Генезис 2 и Викой 6??потому как Генезис с позером почти совсем не дружит...он его тупо подвешивает...ну у меня так получаеться...если Генезис во вьюпорте- библиотека в ауте...и никак иначе...приходиться позер перезапускать....и опять же если взялся за Генезис- он может в сцене и будет крутиться,но библиотека сразу повисает....и как это вылечить...или никак?
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 8:15 Сообщение #43 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Начиная с В-5, Вики - морфы Генезисов.

--------------------
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 8:37 Сообщение #44 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

то есть это вроде как характеры для 4 Вики?? чуть тоньше талия,чуть шире попа,круглее череп( ну это для примера) а по сути база- Генезис??? так?
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 8:50 Сообщение #45 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Ну, если не вдаваться в детали, то примерно так.

--------------------
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 9:09 Сообщение #46 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Цитата(bozman73 @ 28.12.2016, 8:37)

то есть это вроде как характеры для 4 Вики?? чуть тоньше талия,чуть шире попа,круглее череп( ну это для примера) а по сути база- Генезис??? так?

Ну, в первом генезисе и мужики и бабы были суть морфами на общее среднее. smile.gif
Только начали привыкать и даже почти поняли, как с таким обращаться - бац - во втором опять разделили на Мэ и Жо. smile.gif

На характеры для В4 похоже, но несколько сложнее всё.

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 19:24 Сообщение #47 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Joke, интересная тенденция- нормальные люди ищут прогресс в упрощении ( и это правильно,ибо из сложного сделать простое само по себе непросто,но достойно) а все то 3д которое делает Даз и Смит микро работает ровно в обратную сторону...нет я понимаю- чем больше вес моделей,тем более мощные машины нужны...их надо покупать и т.д( ну и смежники долю подкидывают однозначно) но ....не так давно купальник весли 15Кб....а нынче есть по 150Мб....абсурдом попахивает...впрочем это бизнес...оскал капитализма....чтоб его
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 19:29 Сообщение #48 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

bozman73,
Ну, В-4 была легче и проще, чем В-3, а Генезис был легче и проще, чем В-4.
-
150 Мегабайт - полный вес продукта, куда включается куча высокодетальных текстур (этого хочет потребитель, а не производитель). Никто уже не хочет довольствоваться 15 килобайтными купальниками.

--------------------
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 19:43 Сообщение #49 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

я хочу...и не один я такой...просто все дело в том что хочеться достичь- внешнего эффекта или внутреннее содержание...в первом случае высокодетализированные аксессуары это основа,а во втором лишь вспомогательные атрибуты...и не самые важные
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
3 страниц V < 1 2 3   Ответить в эту темуОткрыть новую тему