IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Противостояние
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

miht
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2016, 20:15 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 4

Синема
Оригинал: https://img-fotki.yandex.ru/get/117896/8409...8_911c0025_orig
Благодарю за внимание!

Уменьшенное изображение 57% Прикрепленное изображение
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2016, 3:26 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Динамики не хватает, скорости дрона, хоувер поля под ним, взрыв непонятно откуда. Рокет лаунчер должен стрельнуть, со снарядом в полете, динамика была бы супер.

Пока выглядит примерно:

- Так, что, балуемся петардами? Пройдем-ка со мной!
- Ай! Нинада!
- Ща я те как засажу отакуювот питарду!
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2016, 4:28 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Но лока как всегда - шикарна!
miht
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2016, 12:07 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Вашингтон, да, динамика - дело непростое, тем более при таком ракурсе. Спасибо за комментарий, подтвердились мои собственные впечатления относительно динамики.
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2016, 12:43 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Для динамики я бы посоветовал сузить кадр (5:4). Камеру направо, дрон налево и ближе (чтобы его башней не загораживало) - ракурс станет более резким.
Собственно - либо динамика, либо чарующая атмосфера космоса. В одной картинке это, по моему мнению, касательно этой картинки, как-то трудно. Да и незачем вроде. Ржавое железо - супер, оно останется и при динамичной картине.

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
miht
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2016, 13:22 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Velleman, конечно, для динамики необходимо другое положение камеры - чтобы дрон пролетал мимо неё, тогда легче было бы показать движение... но я пожадничал относительно "чарующей атмосферы космоса" ) к тому же изначально дрон мне представлялся зависающим. Но у каждого могут быть свои представления. Спасибо!
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 19.12.2016, 11:52 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Красочно thumbsup.gif ... Но вроде бы воздуха не хватает, атмосферы - как ни странно это не звучит... Наверно точнее, камеры движения - легкое смазывание. Слишком четко и контрастно. Было бы очень похоже на кадр из кинофильма.

Сообщение отредактировал yudined - 19.12.2016, 11:53

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
miht
Пользователь в офлайне сообщение 19.12.2016, 14:26 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

yudined, не знаю... персонажи в скафандрах - атмосфера не подразумевалась, это объективная реальность, но если зрителю чего-то не хватает - это тоже объективная реальность, и она должна учитываться ) По-этому спасибо за впечатление!
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 27.12.2016, 18:52 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Можно критиковать, конечно, но перенести в раздел Галерея необходимо smile.gif
На мой взгляд, слишком много свободного места, где сражение заняло только центр. Соглашусь с Вадимом
Цитата
Собственно - либо динамика, либо чарующая атмосфера космоса. В одной картинке это, по моему мнению, касательно этой картинки, как-то трудно. Да и незачем вроде.

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
miht
Пользователь в офлайне сообщение 27.12.2016, 20:24 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

odnajdy, спасибо!
Согласен с замечаниями. Свежий взгляд - он острее и лишен замыленности восприятия автора, потому и ценен. А я в процессе работы пожалел созданное окружение... есть такая привычка smile.gif
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 1:26 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

хорошая картинка...и с динамикой норм- там же безвоздушка? единственно я б стрелка с РПГ задвинул чуть глубже и прижал боком к укрытию( он же не Матросов,ну куда он так попер???) а тот что падающий на мой взгляд очень кучно падает...распластать бы его чуток- он же вроде от ударной волны и раскаленных газов отлетает?ну и если уж совсем вредничать- изменить положение падающего- чтоб отлетал по вектору от эпицентра взрыва,а он немного в бок ушел...угол можно б подправить...но это если докапываться...а вобщем интересно получилось....автор смог показать отсутствие воздуха с помощью резкости...очень удачный прием.....поздравляю!
miht
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 14:33 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

bozman73, благодарю за "разбор полетов" smile.gif
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 18:51 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

мммддааа....полет разобрать дело небольшое....а вот то что вам удалось стерелизовать воздух с помощью палитры и оттенков это достижение....очень интересная находка....респект....
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 30.12.2016, 8:56 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Красота!
miht
Пользователь в офлайне сообщение 4.1.2017, 19:09 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

ajoe, спасибо!
 Назад в Галерея Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему