IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Перенос своей модели на другой комп, есть ли автоматика сбора файлов?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 26.1.2018, 15:31 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Есть ли в ДАЗ, как в некоторых других программах упаковка в отдельную папку, возможно ЗИП, конкретной своей модели или продукта? Всегда делал вручную, что не всегда удобно.
Иногда самому смешно и неудобно от своих вопросов. evillol.gif Но что делать, если в познаниях дырки blink.gif

Сообщение отредактировал yudined - 26.1.2018, 15:33

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 26.1.2018, 20:04 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Привет Эд! На счёт автоматом вряд ли что-то есть, так же как и ты работаю вручную.. smile.gif Единственное ,что автоматом делаю,так составляю список вложенных файлов с помощью программки FileListMaker.. А спрашивать никогда не стыдно...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 26.1.2018, 21:39 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

SerjL, привет. Спасибо за отклик. Попробовать скрипт что ли сделать потом на эту тему?
А FileListMaker - это дазовский скрипт или просто прожка виндовса?

--------------------
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 0:39 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

yudined, не,виндозная мелочная прожка, которая кстати разными компаниями трактуется как ихняя разработка,и китайцы и наши там пытаются подписаться в графе авторов, я брал её у Сержа Смая,она раньше на рендо в разделе документации по аплоаду продуктов на продажу болалась,сейчас ссыль не рабочая..если надо я скину,говори куда...упс,забыл,щас найду тебя в скайпе и закину
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 11:23 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Эта програмуля? blink.gif
http://www.softpedia.com/get/System/File-M...ist-Maker.shtml
А есть еще это http://indeep-file-list-maker.en.lo4d.com

Сообщение отредактировал yudined - 27.1.2018, 11:25

--------------------
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2018, 11:59 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

скайп проверь ,я запрос отослал
 Назад в Poser и DAZ Studio Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему