IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Тема закрытаОткрыть новую тему
> Алора, Доделанный долгострой
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Joke
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 13:19 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Serrge, у женщин чутье на такого рода вещи smile.gif Если чувствуешь, что оно тебе не идет - можно не пробовать - так и окажется smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 20:24 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

А может оно тебя обманывает, чутьё в смысле smile.gif .
Картинка хорошо получилась thumbsup.gif . На тебя эта гражданка похожа smile.gif . Автопортрет ??? smile.gif

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 21:18 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Серрж, один ты заметил smile.gif Не совсем автопортрет, но у Алоры со мной много общего, в том числе и внешне... Впрочем, скорее это все же портрет - потому как сходства муж придавал smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
андру66
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 21:25 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Волчара ОЧЧЧень ЛАСКОВЫЙ
Награды: 1

Госпиди ! Неуж-то Марк тебя заставляет столь грубый лён носить и ноги кошкой греть ????? !!!Ё! rolleyes.gif no.gif
evillol.gif evillol.gif evillol.gif

--------------------
Оскал мой широкий - лохи не мамонты они не вымрут и делать этого не собираются именно по причине халявы
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 7.11.2008, 11:13 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр

Цитата(Joke @ 6.11.2008, 13:18)

Серрж, один ты заметил smile.gif

Как ты могла сомневаться smile.gif . Конечно заметил smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 8.11.2008, 1:35 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

ну и надо было на камеру поставитЪ "размытие". шоб горшки на полке к нам в глаз и не лезли...
smile.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 8.11.2008, 11:04 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

андру66, Да разве ж сходство в одежде? smile.gif Сходство под ней smile.gif А кошки в качестве грелок мне и самой нравятся smile.gif
Serrge, оказалочь не только ты, но и мама с бабушкой в персонажике сходство со мной усмотрели smile.gif естественно, о наличии такового их никто не предупреждал smile.gif
SiZ, На таком-то расстоянии? Половина картинки в блур уйдет. Нам наоборот советовали еще всякого под полку понавешать, чтоб еще больше лезло, а ты - горшки... smile.gif
А еще это... не люблю я горшки и кастрюли мыть smile.gif Тарелки и прочую мелочь - с удовольствием... а горшки хай уж "неразмытые" стоят smile.gif

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 19.11.2008, 12:37 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Решением Художественного Совета картина переносится в Лучшее.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 19.11.2008, 17:43 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

thumbsup.gif

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 19.11.2008, 19:04 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day

При чем совершенно заслуженное перемещение-))) Еще раз молодцы!
Zoltar
Пользователь в офлайне сообщение 19.11.2008, 22:48 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers_2.gif Замечетельная работа thumbsup.gif МОЛОДЦЫ!!!
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 20.11.2008, 7:57 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Спасибо smile.gif Мы старались smile.gif

--------------------
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Тема закрытаОткрыть новую тему