IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Китайский сад
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 12:38 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Доделал Китайский сад. Чето как-то не всем доволен, в общем может в обновлении доделаю. Если в этом будет резон.
Почему-то не смог вставить скрины в нормальном качестве. Пришлось ужимать до 150кб.
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=rZjzwCtUTVc

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 13:01 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Круто!
Объем работы, конечно, огромный! thumbsup.gif

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 13:47 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Очень понравилось. thumbsup.gif
Цитата
Чето как-то не всем доволен

Слишком много столбов, как мне кажется. Может, беседку со стенами?
Архитектура немного в цвете монотонна. Возможно, скаты крыш разного цвета. Столбы опять одного цвета. Правда главное, не переборщить с ярмарочной пестротой.
Тростника где-то в дизайне возможно... Толстый бамбук в качестве столбов в беседке?
Природа шикарная...Разнообразная. Хотелось разнообразия и в архитектуре - либо цвет, либо в геометрии, либо то и другое. Возникла мысль smile.gif - в работе нет единения архитектуры с природой, что характерно для китайской архитектуры. Они каждый холмик, кустик обыграют, создавая свои здания smile.gif
А вообще.... завораживает. Очень большая работа. 8.gif

Сообщение отредактировал yudined - 16.12.2015, 13:47

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 13:59 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Масштабная вещь! thumbsup.gif Столько разноплановых локаций, здОрово!
А то, что не всем доволен, Андрюш, - это же хорошо smile.gif - Свидетельствует о стремлении двигаться вперёд nail.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 17:11 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Очень круто! thumbsup.gif
miht
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 18:38 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 4

Впечатляющая работа. Предоставляет множество вариантов использования в различных сценах.
Земля, вода, растительность, планировка - замечательно. Несколько отстают материалы архитектуры - немного бы их "оживить".
Видео смотрится интересно.
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 18:39 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Спасибо smile.gif Вы добры blink.gif

Столбы они любят реально. Если конечно их стенами обставить то столбы так бы не бросались, но основа можно сказать приближена к достоверной. Кстати изначально я хотел здание вместо открытого павильона, а с боков в него забор завести.
Но это было только по плану, на наброске из квадратных мешей )
Как дело дошло до моделинга, тут до меня дошла вся засада происходящего ) Сначала я въехать не мог в суть конструкции 6-и гранной беседки. Хотелось-то боле менее достоверно. Глазами я видел только четырехгранную и основа у крыши другая была. Короче провозился долго, потом подумал может с большим домом делов будет поменьше ..... но нет ))) Тут хапнуть пришлось еще серьезнее... Поэтому в итоге оставил только столбы - подустал. Как то так. И да столбы должны быть раскрашены ярко и красочно как любят китайцы. Может еще ошибка моя в том, что я делал геометрию архитектуры под SubD.
И еще про беседку у стены, не думаю что это было бы верно. Т.к. беседку принято ставить в таком месте откуда обзор был бы самым разнообразным.
А так за идеи спасибо! smile.gif

--------------------
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 18:57 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Завораживает!
 Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему