IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юстиция
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

rammy
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 10:27 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Joke, Уже !!!! smile.gif Сделал дыма поменьше, так думаю будет хорошо!

Прикрепленное изображение

Serrge, До гатлинга в мыслях не дошел, собирался дать ей дробовик, но вернулся к пистолету - т.к. ей пришлось бы стрелять двумя руками, а весы куда девать??!! smile.gif

Exelenc, не вопрос! Какие атрибуты интересуют?
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 13:10 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Цитата(rammy @ 4.5.2012, 14:27)

а весы куда девать??!! smile.gif
......Какие атрибуты интересуют?

Весы-в зубы.Рот оскален:"Я вам презумпцию и невиновность!!!"
Весы интересуют.И,если есть-повязка.
Спасибо.Как говорил один умный человек-ты мне помог,я тебе,нам всем ДАЗ помог.Мой винт твой винт(ударение сам поставь). smile.gif

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 14:06 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Цитата(Exelenc @ 4.5.2012, 14:10)

....Какие атрибуты интересуют?

........
Весы интересуют
.......................

Кокс взвешивать? blink.gif Как эта нехорошая девочка? nail.gif

Сообщение отредактировал UncleB - 4.5.2012, 14:06

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 17:42 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(UncleB @ 4.5.2012, 18:06)

Кокс взвешивать? blink.gif Как эта нехорошая девочка? nail.gif

Для дела...
Цитата

-А пошто инженер Юхневич второй день косорылый ходит?
-Его приказчик Хрусталев в лавке безменом отоварил,чтобы товар не лапал и к дочке в межподмышек не заглядывался...

rammy,спасибо!

Сообщение отредактировал Exelenc - 4.5.2012, 17:44

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 17:45 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Ну вот, так-то оно лучше. smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 18:57 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Joke, Ура!!!!!!!!
И всем спасибо за комменты!!!!
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 20:09 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ну конечно, с закрытыми глазами с этими гадами хрен разберешься :-).
Шикарная картинка!

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 21:27 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

У меня вообще такое впечатление, что она там всех уже засудила smile.gif . Вслепую, с повязкой на глазах, а теперь повязку приподняла чтоб посмотреть чего получилось и кто там ещё не засуженный остался smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 4.5.2012, 22:19 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Serrge, smile.gif
Это вариант для картинки с гатлингом! Полный ящик патронов и повязку на глаза!!!
Velleman,
Спасибо!!!!
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 6.5.2012, 18:16 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Поздравляю с переездом в Избранное! thumbsup.gif poz.gif 999.gif flowers_2.gif
Мне эта работа у тебя очень нравится!

А мат для одежи собственноручный или готовый чей-то?

Serrge, отличная версия! thumbsup.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 6.5.2012, 20:19 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Так я ж говорю ....... как чукча, что вижу, то и пою smile.gif .
Это не версия, это у неё выражение лица такое. Типа : "Ну? Кто тут ещё дышит?....." smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 6.5.2012, 23:04 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Joke, Большое спасибо!!!! Очень приятно, что понравилась работа!!!!

Мат готовый! Я не умею! Материал от ParrotDolphin - Pd-DirtyPretty Poser Materials.

Joke
Пользователь в офлайне сообщение 6.5.2012, 23:06 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Просто идея материала очень похожа на ту, что я в уроке разбирала. smile.gif
Эх, надо еще про дисплейс дописать хвост, который обещала... blush.gif

--------------------
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 7.5.2012, 8:53 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Ага, я когда-то просил "про дисплейсмент". Но у меня терпение иногда слонское blink.gif
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 7.5.2012, 9:30 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Да я помню все... у меня заготовки урока лежат и времени сесть и собрать - не то что нет - копится то, что еще срочно надо sad.gif
Разгребу чуть завал, непременно доведу до ума.

--------------------
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2017, 0:35 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Интересные картинки выносит порой на поверхность в панели "Избранное".
Хотя здесь изображена и не юстиция, а продажная девка империализма, но получилось красиво - ничего не скажешь.
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему