IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Skype
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Maas
Пользователь в офлайне сообщение 25.11.2017, 14:01 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Не получается скайп установить. Старые версии теперь принудительно не работает,на официальном сайте скачиваю инсталлер,а он пишет,мол, купите бесплатно в windows store, а в их магазине при нажимании кнопки купить бесплатно,ничего не происходит.
Как его поставить или сносить как бесперспективный? Какая альтернатива для windows сейчас?

Сообщение отредактировал Maas - 25.11.2017, 14:01
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 25.11.2017, 14:25 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Maas, О дааа,тот ещё секс в последнее время со скайпом, несовместимость версий, отказ от поддержки XP , то звонилка не работает,то ещё какая шняга. Если не работает именно вызов,рекомендуют установить с подменой библиотеку одну,надо конкретно смотреть,не помню,не буду врать.. А если не устанавливается с официального сайта скупого , тут может быть проблема в самой винде. Руслан,я не думаю,что ты ещё на хр юше сидишь,значит что-то не так с системой. Подробнее ПЖЛСТ... smile.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 25.11.2017, 18:08 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Если была установлена старая, то идет как обновление. По-крайне мере так у меня в Вин 7.
ПРоверил ссылку, всё скачивает, в том числе классическую. https://www.skype.com/ru/get-skype/
Скрин куска страницы

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал yudined - 25.11.2017, 18:09

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 25.11.2017, 19:17 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

В Win 10 скайп идет в качестве системного приложения и поставляется вместе с системой.
Maas
Пользователь в офлайне сообщение 26.11.2017, 13:06 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

В виде клиента так и не установил. Только в браузере работает. Спасибо smile.gif
Windows Xp стоит,но для старых приложений. А рабочая win 10.

Сообщение отредактировал Maas - 26.11.2017, 13:08
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 26.11.2017, 13:24 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Maas, На ХР непредсказуемая ситуация,то он работает,то нет,то совместим, то ни в какую не заводится и даже не инсталится. Я бросил затею бороться с этой напастью , у сестры комп слабенький и у неё эта история с несовместимостью месяца три уж как, не может мужу за кордон по скайпу набрать,хотя летом ещё всё работало, и ничего на компе не изменяла,а вот у мужа сестры на телефоне скайп обновился и всё, после этого несовместимость версий и даже звонки не проходят.
Maas
Пользователь в офлайне сообщение 26.11.2017, 13:24 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

yudined, У меня тоже все версии скачивает, но никакая не запускается,и просто так и под администратором.
Вашингтон, Нашел в служебных программах предварительную версию,обнулил пароль,введ код и снова пишет "зайдите попозже")
SerjL, Да пофиг с ней, в браузере открывется,ну и ладно.
А вообще майкрософт в свое время проиграли войну браузеров,а потом и войну операционок для мобильных...кому теперь надо mobile windows?)
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 26.11.2017, 15:32 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

В свое время, когда у меня совсем уж барахлила новая версия, я нагуглил целый сайт с разными старыми версиями и даже очень древними, в том числе и для ХР. Ссылки сейчас у меня нет.
Кстати, я даже связывался с русскоязычной командой СКайп. Первое, что они посоветовали, чтобы избежать многих затруднений, сделать единый логин для Скайп и Гугл (по-моему. То ли Майкрософт ). У них сменились правила (предполагаю - хозяин) для пользования Скайпом. Старые логины вроде до сих пор работают, но бывают сбои. Правда, мои проблемы все равно тогда не решились smile.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 26.11.2017, 19:59 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

yudined, вроде Скайп был и есть??? частью Виндовоза....
Потому и МайкрософЦкий логин
Простите, Вика 7 изнервила.
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему