IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый вопрос про Збраш и Даз уже., Не могу нагуглить
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

tumanovab
Пользователь в офлайне сообщение 4.1.2018, 16:25 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УГ
Награды: 2

Вопрос, можно ли передавать в Даз как-то полигруппы из Збраш, как отдельные каналы для материалов?

В Макс уходит замечательно, но приходится сначала гнать в макс, потом в Даз. Лишний мост.

К примеру делаю броню, хочу чтобы рука была один канал материалов, наплечник второй. И просто к ним применить потом материал разного цвета.
tumanovab
Пользователь в офлайне сообщение 4.1.2018, 17:09 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УГ
Награды: 2

PS. И до кучии. Может кто знает. Не могу понять, почему Даз Ирей не хочет 1080 GTX использовать? На ноуте 850М - все ок?! 1080 никак, только с процом. Может от версии Даз зависеть?
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 4.1.2018, 22:52 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Цитата(tumanovab @ 4.1.2018, 18:09)

PS. И до кучии. Может кто знает. Не могу понять, почему Даз Ирей не хочет 1080 GTX использовать? На ноуте 850М - все ок?! 1080 никак, только с процом. Может от версии Даз зависеть?

Скорей всего версия Даз Студии старая. Обнови. У меня версия 4.9.4.117 и карта 1080 GTX. Все работает.

Сообщение отредактировал santuziy78 - 4.1.2018, 22:52
 Назад в 3D Программы Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему