IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Салли Ричардсон, скульптинг, морфинг, моделлинг, текстурирование
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 4:45 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

По заявкам позер-фанов пришлось узнать, что на свете есть актриса Салли Ричардсон smile.gif И она нужна им была на базе В4 ))) Никаких тебе иреев, Г3 и потуг с претензией на фотореалистичность ))) В общем, отдохнула от ДС.

Как всегда, библиотека собственных эмоций под персонаж. Материалы. И волосы.

Прикрепленное изображение

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 11:56 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

В первый раз слышу о такой актрисе. Посмотрел на фотки -супер! Очень похожа. thumbsup.gif
Завидую smile.gif Хотел бы так же клонов делать, но не очень получается.
aloys
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 13:52 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Человек в шляпе

О, да это же - Элисон Блэйк из sci-fi сериала "Эврика"! smile.gif

--------------------
Быть или не быть - вопрос решенный.
Вопрос в том, как быть?
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 14:58 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(santuziy78 @ 19.3.2016, 12:56)

В первый раз слышу о такой актрисе. Посмотрел на фотки -супер! Очень похожа. thumbsup.gif
Завидую smile.gif Хотел бы так же клонов делать, но не очень получается.

Саня, СПАСИБО!
Помнишь, я первого на Р-сити клона - Гибсона полгода мучила-лепила!!! И теперь бы к нему вернулась многое изменить )))))
Давно коллекция клонов перестала быть копиями тех людей, кто нравится лично мне. Теперь там те, кто нравится клиентам 8.gif cool.gif
Проходит какое-то время, и я начинаю видеть, что нужно было ещё сделать, изменить. Да только базовые модели уже безнадёжно устаревают и новый клон на очереди...

Цитата(aloys @ 19.3.2016, 14:52)

О, да это же - Элисон Блэйк из sci-fi сериала "Эврика"! smile.gif

Ага, пришлось скачать и посмотреть первый сезон risas.gif )))))))

--------------------

Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 16:19 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Аня молодец, идешь проторенной дорожкой blink.gif Твоя моделька симпатичная, особенно мне нравится третий скрин сверху, только почему-то над губой и носике блик почти как на губах. И на 5 скрине волосы хорошо смотрятся. Правда на фотке Aloys она помоложе )
Ань, а почему только фотки лица, тело эксклюзивное для нее не делала?

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 18:59 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Andreyy,
Ну какое эксклюзивное тело может быть под В4 ?

odnajdy,
А не слишком светлая кожа?
У нее мама, вроде, негроид + индейцы, так что она сама - мулатка, точнее квартерон.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 19:17 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(CrimeCat @ 19.3.2016, 19:59)

Andreyy,

odnajdy,
А не слишком светлая кожа?
У нее мама, вроде, негроид + индейцы, так что она сама - мулатка, точнее квартерон.

Andreyy
Эксклюзивное тело я делала только для Кардашьян. Там было, где развернуться. И было желание smile.gif
А так, обычно клиенты сбрасываются на фейс и эмоции. И на волосы иногда.
CrimeCat
Я сделала ей немного темнее кожу. Ещё темнее уже не хотелось. Если её поставить рядом, допустим, с клоном Пэрис Хилтон, разница будет чувствоваться.

--------------------

Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 22:37 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(CrimeCat @ 19.3.2016, 20:59)

Andreyy,

Я имел ввиду морфы для тела и текстуру новую. Как это правильней назвать? )

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2016, 23:15 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Текстуры у меня всегда свои smile.gif
Только на голову-шею-грудь я штук 30-40 морфов обычно делаю. Куда там ещё телом заниматься?? Не расплатятся smile.gif )))

--------------------

Joke
Пользователь в офлайне сообщение 20.3.2016, 7:28 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Здорово получилось! thumbsup.gif Особенно эмоции нравятся. Хотя они у тебя всегда на высоте. smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 20.3.2016, 17:32 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Спасибо, Надюш! thumbsup.gif

--------------------

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 20.3.2016, 23:07 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Актриса вроде бы мне незнакома smile.gif, но персонаж получился колоритный. thumbsup.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 21.3.2016, 14:01 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(yudined @ 21.3.2016, 0:07)

Актриса вроде бы мне незнакома smile.gif, но персонаж получился колоритный. thumbsup.gif

Самая значимая её роль была в "Я - Легенда" со Смитом. А так она - сериальная.
Спасибо, Эд! blush.gif

--------------------

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 21.3.2016, 20:11 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Фильм мне нравится, видел не раз. А лицо героини вспомнить не могу smile.gif - надо пересмотреть фильм.

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 21.3.2016, 21:28 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Я тоже её там не помню )))
Наверное, она играла безвременно потерянную жену Смита в начале фильма.

--------------------

сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 22.3.2016, 14:16 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Хорошая и кропотливая работа!
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 22.3.2016, 14:57 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(сережа добровольский @ 22.3.2016, 15:16)

Хорошая и кропотливая работа!

Спасибо, Серёжа!

--------------------

Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему