IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мелкое хулиганство
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 2:41 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Фантазия на тему "Ящик с апельсинами попадает не туда" rolleyes.gif
P.S. Определение "Мелкое хулиганство" относится к самой работе. А Чебурашка вообще не виноват ))
Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 4:06 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Как не виноват? "Дом строили, строили". А он взял и с деньгами за бугор с Геной свалил. Теперь пионеры без крыши над головой smile.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 8:53 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

О! Чебурашка! Як живой! smile.gif
Прикольно похулиганил. blink.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Fatman
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 9:14 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Прелесть какая. У меня такой-же был в детстве.

--------------------
Надо взять, и застрелить из настоящего пистолета всех плохих, и тогда всё будет хорошо.
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 9:19 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Прикольно.
Интересная трактовка привычной истории.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 10:03 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

thumbsup.gif smile.gif забавно smile.gif

--------------------
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 13:23 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Спасибо за отзывы smile.gif
CrimeCat, Это скорее завязка для альтернативной версии...
yudined, ...а раз так, то ни дом ни деньги Чебурашке не предъявишь. Пока только сьеденные апельсины smile.gif
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 16:46 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Sokolovich,
Ещё незаконное пересечение границы

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 17:55 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

в шопе можно было через фильтры наложения на глаза какую-нибудь картинку кинуть, что бы глаза пластмассовыми не были)
https://coub.com/view/12med4

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2018, 20:38 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

CrimeCat, Тоже верно. Так бы и сгинул Чебурашка за решеткой, если бы за него не вступилось какое-нибудь общество защиты животных или местные искатели контакта с внеземными цивилизациями smile.gif
иванов-игорь Это да. Но насчет пластмассовости - все зависит от того кем считать самого Чебурашку - неизвестным науке зверем или неудачным произведением фабрики игрушек, сшитым из отходов в конце квартала. Мне с детства больше запомнилась песенка «Я был когда-то странной игрушкой безымянной...» )))
 Назад в Картинки. Тесты Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему