IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эмма Уатсон - повзрослевшая Гермиона, скульптинг, моделинг, морфинг, текстурирование
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2017, 12:10 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Давно ничего не показывала, хотя тружусь, как пчёлка.
Серёжа SergL писАл, что о судьбе проектов, с которыми обращаются на наш сайт, часто ничего не известно. Вот конкретный пример, когда обратились, обсудили и создали.
Человеку нужна была повзрослевшая Эмма, образ представлен на первой картинке.
На следующих изображениях - моя модель на базе Генезис 3 с волосами. Даз Студия, ирей.
Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2017, 13:09 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Эта же та, которая в Поттере играла?
Хм... видел ее в одном из последних фильмов и было ощущение, что девочка (девушка) явно болеет анорексией. Худоба болезненная, цвет кожи, три волосины на голове. На грим явно не похоже. В инете же она пышет и цветет, фотошоп что ли зашкаливает.
Модель очень похожа на реальную, покрайне мере что на фото везде. Попала прямо в точку thumbsup.gif
Единственное, может, брови пореже или посветлее?

Сообщение отредактировал yudined - 14.9.2017, 13:12

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2017, 13:12 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

odnajdy, Отличная работа Ань , достойная внимания. Узнаваемость 146% smile.gif
tumanovab
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2017, 21:42 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УГ
Награды: 2

Как всегда круто
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2017, 21:47 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Аня, отличная работа! thumbsup.gif
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 15.9.2017, 18:54 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Оооо, очень похоже!!! Аня молодец!

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 17.9.2017, 14:37 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

yudined
SerjL
tumanovab
santuziy78
Andreyy

Большое спасибо каждому из Вас в отдельности и всем вместе за отзывы!!! nail.gif corazon.gif

--------------------

Sokolovich
Пользователь в офлайне сообщение 18.9.2017, 21:13 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

В целом похожа. Только есть ощущение что брови у нее все время нахмурены. Возможно потому что надбровные дуги получились излишне массивными. Ну и про то, что сами брови стоит сделать поуже и посветлей уже говорили.
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 15:27 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Замечательно!
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 20.9.2017, 21:03 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Узнаю Аня твой стиль! Браво! smile.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 21.9.2017, 2:18 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Спасибо, друзья smile.gif Очень приятно thumbsup.gif

--------------------

Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему