IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lady Winter, Скоро Зима....Холодно...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Без критики  

IneS
Пользователь в офлайне сообщение 13.9.2010, 10:05 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 3

нифига я неправильно выразился. Тона и смысла. На мой взгляд (сорри), очень уж теплое лицо для винтер. Прям таки солнечное. Не катит она на винтер. Ей бы листиков молоденьких или уж осенних smile.gif
По тонам то как раз все верно: теплый-холодный беспроигрышное сочетание smile.gif

а смысл в фоне smile.gif) и его тоне smile.gif
[/quote]

Боюсь что еще более холодный тон лица увел бы картинку в мертвенный синий. Я постаралась добавить и холодных оттенков на лицо розовато-фиолетовый, голубой...Но все таки использовала именно тепло-холодность чтобы выделить лицо. Не думаю что у кого-то оно ассоциируется с чем-то теплым. Судя по комментариям восприятие одинаковое почти.

Цитата(Serrge @ 13.9.2010, 0:25)

Цитата(IneS @ 12.9.2010, 16:03)

Логикой пренебрегаю.

Настоящая женщина smile.gif .

Да, каюсь smile.gif)

[/quote]
я такое на майку или трусы хочю
[/quote]

лучше мне об этом не знать.... ardido.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2010, 16:52 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата
лучше мне об этом не знать.... ardido.gif

В таком случае - более приятная новость smile.gif
По итогам голосования Художественного Совета (3 "за" - 2 "против") работа переносится в "Избранное".
Наши поздравления! flowers_2.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2010, 17:01 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Присоединяюсь.Поздравляю.Желаю скорейшего окончания кризиса и прихода вдохновения для новых работ. flowers_2.gif

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
IneS
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2010, 17:17 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 3

спасибо за приятную новость smile.gif
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 14.9.2010, 18:17 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

IneS, поздравляю --- заслужено! flowers_2.gif

--------------------
pitiPet
Ma_ria
Пользователь в офлайне сообщение 30.9.2010, 10:18 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 7

Потрясающе! Было бы, конечно, интересно увидеть продолжение)

--------------------
Изображение
mano
Пользователь в офлайне сообщение 30.9.2010, 14:38 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

brakonier - ну нельзя же - или отморозишь или простынешь

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему