IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
3 страниц V  1 2 3 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дисплейсмент для В7, скульптинг, текстурирование
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 27.9.2016, 23:49 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Как логическое завершение моей тест-темы "Sos - нужна Ваша помощь".
Вышел первый пак из дисплейсмент-серии на героинь семьи Г3.
Конечно, до замазывания швов было полноценнее, но и теперь, в принципе, тем, кто хочет немного усилить рельеф, пригодится.
Забавно, что к рекламе этого продукта, и следующего (на Базовую UVs Г3) на ДАЗ прицепились, - тут, мол, маленький фрагмент ореола соска виден, а тут верхняя часть лобка возможно (!) угадывается, а здесь - слишком вызывающий холмик и чересчур сексуальная впадина, хоть и под бельём .... cool.gif В общем, срочно уберите противоречия с нашей политикой обнажённого тела!!!
Я то убрала, конечно. Но улыбнуло: скоро, в предверие Хеллоуина магазин вновь завалят оторванными головами, толпами вампиров и зомби, окровавленными зубами и конечностями....
Это у них, значит, абсолютно нормально для психики покупателей.
А вот краешек ореола соска у статуи (на второй картинке) - караул! - может вызвать диарею, энурез и полюции
frfr.gif
Эта тема мне напомнила последние мировые тенденции: прикрываем древние статуи и снимаем кресты в админ. зданиях, лишь бы не оскорбить мусульман. И тут же пиарим гей-парады, открываем магазины для каннибалов и музеи серийных убийц по Овертону....

Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:03 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Великолепно! немного смутила ступня...а именно медиальный выступ 1ый плюсны...по-моему он более кругло должен быть,забирая часть объема со 2ой плюсны....но может мне просто кажеться? могу нарисовать схематично...если надо...но возможно это просто индивидуальность( например этническая) у индианок подобные ступни- узкие и удлинненые

Сообщение отредактировал bozman73 - 28.9.2016, 0:04
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:08 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

А на придирки- наплюйте- текстуры великолепны,а придираться надо- иначе придеться платить на уровне( с точки зрения заказчика это- незяяяя!! если платить мастеру как он заслужил- этак он перестанет быть голодным и сговорчивым....у всех такая беда...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:12 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

bozman73
Спасибо! Но к изъянам геометрии я НЕ причастна smile.gif Я делала очень щадящий дисплейсмент, - по медиальным выступам плюсны - это, всё-таки, к ДАЗам.

--------------------

smay
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:17 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Отличный продукт, даже видил его на первом месте в хоте

--------------------
smay
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:21 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(odnajdy @ 28.9.2016, 0:16)

А вообще, эта тема мне напомнила последние мировые тенденции: прикрываем древние статуи и снимаем кресты в админ. зданиях, лишь бы не оскорбить мусульман. И тут же пиарим гей-парады, открываем магазины для каннибалов и музеи серийных убийц по Овертону....

дазы еще пару месяцев назад на форуме написали что будут ужесточать, так сказать, моральные рамки по обнаженке. Там уже до маразма доходит.
Чет у меня подозрение что это тоже влияние пенсионеров с рдна.

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:23 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(smay @ 28.9.2016, 0:17)

smay
Спасибо, друг!
А мне собственные продукты в хотах не видны. big-eyes.gif

--------------------

SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:23 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

odnajdy, Хорошая работа Ань, а по поводу цензуры , то да, наслышан о дазе и сам попал на Рсити под пресс старушки - моралистки. Пришлось промки переделать. Это кстати с недавних пор, раньше такой проистальной проверки не наблюдалось , а вот с июля сего года начался крепкий маразм, продукт проверяет сперва моралист- предьява-У ВАС ЗДЕСЬ АПСКИРТ И ГОЛОЕ БЕДРО, НЕ КАТИТ... а потом тестер на работоспособность продукта.
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:28 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

SerjL
Т.е. на Р-сити теперь низя указать, как раньше, что это и это изображения содержат ХХХ, и на всех картинках без исключений придётся следить за целомудрием клиентов?
Ужас то какой! Что творят, редиски!!! А я раньше не стеснялась.... risas.gif

--------------------

SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:35 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

odnajdy, Не не,Ань, под спойлер прячь что пожелаешь, пока до этого не добрались,а вот на главном промо,что не прячется под спойлер тут уж извини , придирки за ляжки и то,что у барышни трусы видны,типа апскирт, ну так я то делал сексуальную медсестру.... НЕТ,ЗАМЕНИТЕ.
bozman73
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:42 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Целомудрие говорите в моду принудительно пошло? Хмммм...значит скоро ждем фюрера где-нибудь....религиозная принадлежность неясна( крестовые походы тоже никто не отменял,и если что-Ватиканский Папа всегда де-юре имеет такое право) вялотекущий джихад уже имеем...вобщем в интересное время живем товарищи....дальше еще веселее станет....
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:45 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

SerjL
Ага. Значит всё-таки не забыли тётки ещё, что клиенты у них в основном - люди озабоченные. И показ секс-мест существенно влияет на продажу.
Вспомнилось, - два клиента меня донимали на Р-сити, - покажите, а какие соски у Перис Хилтон и у ещё одной вашей героини). А то нам это очень важно при принятии решения о покупке, - мы не с любой грудью модели покупаем smile.gif )))) Как-то я одни и те же гениталии растиражировала на Уму Турман, Милу Йовович и, кажется, на Сальму Хайек. (А это - для двух разных магазинов, где я под разными никами). Что тут началось man.gif Писали, мол, мы потребуем возврат, если вы продолжите в таком духе cool.gif

--------------------

Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:58 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

В принципе, я развертки В7 (карты нормалей) цепляю на базовую. Это пока у меня единственное средство дать легкие складки. Но подожду базовую, как уже говорил, развертку В7 практически никто из "производителей" моделей не использует. От хвальбы или критики воздержусь - надо видеть в деле :-). Надеюсь будет работать, ведь всегда можно отредактировать под себя.

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
smay
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 0:59 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(odnajdy @ 28.9.2016, 0:23)

Цитата(smay @ 28.9.2016, 0:17)

smay
Спасибо, друг!
А мне собственные продукты в хотах не видны. big-eyes.gif

надо просто из учетной записи выйти smile.gif
а еще проще зайти другим браузером

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 1:06 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(Velleman @ 28.9.2016, 0:58)

подожду базовую, как уже говорил, развертку В7 практически никто из "производителей" моделей не использует.

Не знаю-не знаю. Судя по откликам за сутки, uv В7 - очень даже популярна

smay
Цитата(smay @ 28.9.2016, 0:59)

надо просто из учетной записи выйти smile.gif
а еще проще зайти другим браузером

Ах, ты какой smile.gif ))

--------------------

Smity
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 6:30 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Продукт из серии "маст хэв" ))) Здорово!
Эхх найти бы ещё способ использовать его в Iray рендере на всю катушку, а-то когда тот же продукт для G2F разбирали выяснилось, что для его использования нужно ставить детализацию меша на 5, а это не каждый комп потянет даже с 1 фигурой.
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 8:45 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Цитата(Smity @ 28.9.2016, 6:30)

найти бы ещё способ использовать его в Iray рендере на всю катушку

Для Ирея в продукте предусмотрены переключатели уровней со второго (изначального) до 3, 4, 5 и 6-го. Абсолютно приемлемо всё выглядит на 3-ем, в принципе, сносно и на втором.

--------------------

Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 10:51 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
uv В7 - очень даже популярна

Значит куча народа ее использует. И в любом случае иметь на продажу как В7, так и базовую - это правильно :-).

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
Smity
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 18:18 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Цитата(odnajdy @ 28.9.2016, 9:45)

Цитата(Smity @ 28.9.2016, 6:30)

найти бы ещё способ использовать его в Iray рендере на всю катушку

Для Ирея в продукте предусмотрены переключатели уровней со второго (изначального) до 3, 4, 5 и 6-го. Абсолютно приемлемо всё выглядит на 3-ем, в принципе, сносно и на втором.

Ну незнаю, я когда тот для G2F пробывал, при 2-м уровне его вообще еле видно (я поэтому когда не знал, что нужно переключать уровень меша, думал что у меня просто не работает этот дисплейсмент, настолько его не видно) , при третьем уже видно что он есть, но только крупные детали.
smay
Пользователь в офлайне сообщение 28.9.2016, 19:10 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

конвертнуть в нормал и не будет проблем

--------------------
 Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
3 страниц V  1 2 3 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему