IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гитара Prs, Модель для неё
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2016, 23:49 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Всем Здравствуйте!
Фендэров и Гибсонов в сети как грязи, а эта фирма обделена вниманием....
Но дело не в этом, впечатлила меня одна девушка- музыкант, я даже набросал ее портрет в 3Д, а вот другие гитары ей просто не идут, smile.gif пришлось смоделировать привычный для нее инструмент.

Уменьшенное изображение 53% Прикрепленное изображение
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 27.1.2016, 23:59 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Гитара классная,не спорю, но чувства двоякие,не пойму,а может это так и надо? Шов??? Ну вот,посмотрел в инете ,да,есть со швами,есть без швов,но со швами там в основном у всех эффект ёлочки,но в принципе отлично

Сообщение отредактировал SerjL - 28.1.2016, 0:10
Larsy
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2016, 0:33 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Красиво.)
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2016, 1:49 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Ну да, шов немного смущает. (может, стоило его в таком случае подчеркнуть декором, если нельзя было избежать?).
А так - на ОТЛИЧНО thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2016, 8:33 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(odnajdy @ 28.1.2016, 2:49)

Ну да, шов немного смущает. (может, стоило его в таком случае подчеркнуть декором, если нельзя было избежать?).
А так - на ОТЛИЧНО thumbsup.gif

Спасибо, шов сделан как в одном из прототипов, это как бы ихняя дизайнерская фишка что ли. Есть елочкой, есть и прямой, вариантов много, даже слишком много.
Меломаны есть? Наверное догадались для кокого клона была сделана моделька? blink.gif
miht
Пользователь в офлайне сообщение 28.1.2016, 10:30 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 4

Отлично выполнено и представлено thumbsup.gif
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2016, 16:02 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

SerjL, Larsy, odnajdy, miht спасибо за добрые комментарии.
Осталось дело за малым, сделать сцену. Только пока не решил в стиле бьюти фото или живого концерта.
Портретная модель Orianthi тоже готова.

https://www.youtube.com/watch?v=G7b-_YcACuQ
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 29.1.2016, 20:27 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Может здесь гитара не такая, но...
https://www.youtube.com/watch?v=2kMXxDkqD6I

А про сцену - можно пожалуйста оба варианта?
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2016, 9:32 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Vadora @ 29.1.2016, 21:27)

Может здесь гитара не такая, но...
https://www.youtube.com/watch?v=2kMXxDkqD6I

А про сцену - можно пожалуйста оба варианта?

О да, выход на соло 2,40 минуте просто крышу срывает. Короче купил диск.
Vadora Обыскался я эту гитару с клипа, ее просто нет, похоже штучная, именная вешь, но похожую можно сделать. Шляпу я смоделил, аксесуары похожие в наличии есть, а вот плаща нет,
я шмотки такого уровня не умею делать sad.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2016, 10:40 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Tenen, если ты про халат на ней в клипе geek.gif - вообщем, понял намек на мысль?
У тебя на рендерах где-то вроде бы был... Просто положи в текстуру блестящую или лакированнную кожу... Или у нее вообще парча ? - в черно-белом клипе особо и не рассмотреть. smile.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2016, 12:18 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Гитара классная получилась! thumbsup.gif
Про Orianthi только сейчас узнал. Как раз хотел что-то новое послушать. Очень понравилось. За нее отдельное спасибо!
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 31.1.2016, 20:54 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

yudined Ой спасибо за наводку!!! frfr.gif beerchug.gif
santuziy78 Спасибо и тебе!
А я начну эту беленькую гитару моделить. Похоже шикарный инструмент, судя по звучанию. thumbsup.gif
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2016, 6:24 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Красота!
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 1.2.2016, 18:21 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(ajoe @ 1.2.2016, 7:24)

Красота!

Спасибо, надеюсь скоро добавить другую, полуакустическую версию.
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2016, 13:34 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Красивая, качественно сделано, игра бликов клевая на ней.

Сообщение отредактировал Andreyy - 5.2.2016, 13:35

--------------------
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 6.2.2016, 11:56 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Andreyy @ 5.2.2016, 14:34)

Красивая, качественно сделано, игра бликов клевая на ней.

Спасибо, да и правда я старался детально делать. Но для неё и материала в сети достаточно, включая чертеж.

А вот эта уже собирательно на глазок, гитара штучная именная, понятно референсных фото на неё не найти.

Уменьшенное изображение 50% Прикрепленное изображение
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 9.2.2016, 5:09 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Теперь надо акустическую smile.gif
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2016, 11:49 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(ajoe @ 9.2.2016, 6:09)

Теперь надо акустическую smile.gif

Пока не вижу смысла, да и готовых полно. Я эту доделал, теперь совсем похожа на оригинал.
Осталось с халатиком-плащом разобраться. blink.gif

Уменьшенное изображение 68% Прикрепленное изображение
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 16.2.2016, 7:40 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Здорово! Струны высоковато получились, нет?
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 16.2.2016, 12:39 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Tenen, или это особенность рендера, или просто нехватка полигонов - видно на корпусе гитары некоторую угловатость по сгибам ...

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
 Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему