IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Тема закрытаОткрыть новую тему
> Десант
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 12:45 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

DAZ

Уменьшенное изображение 62% Прикрепленное изображение

--------------------
pitiPet
Maas
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 14:15 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Мощная штука! Она взлетает или как танк?
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 12.12.2015, 19:49 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Maas, має тільки приземлитись.

--------------------
pitiPet
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 3:17 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Красиво!
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 21:09 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

ajoe, подякував.

--------------------
pitiPet
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 21:15 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Это уже не украинский ресурс, так что будь любезен писать на русском.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 21:32 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

CrimeCat, ага вон оно как --- дискриминация по языковому признаку. Шо ж ты так брат против украинского языка имеешь, аж вон домен сменил лиш бы меня заткнуть? А еще говорят --- русский народ братский, брешут наверное-)
Ну що ж буду спостерігачем, раз тут заборонено писати на моїй рідній мові!

--------------------
pitiPet
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 21:38 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

pitipet,
Несколько раз тебе нормально объясняли, но ты уперся "буду писать на мове и все тут. Я в родной стране."

Я ничего не имею против украинского, латышского, английского, немецкого и других языков.

--------------------
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 21:39 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

CrimeCat, я все зрозумів --- буду мовчати, як риба, буду ставити смайлики .

--------------------
pitiPet
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 21:43 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

pitipet,
Да ничего ты не "зрозумів".
-
Если форум станет англоязычным, то те, кто будет пытаться демонстративно писать на любом другом языке (в том числе и русском) будут огребать точно так же.

--------------------
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 15.12.2015, 21:53 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

CrimeCat, smile.gif

--------------------
pitiPet
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 1:33 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(CrimeCat @ 15.12.2015, 22:43)

pitipet,
Да ничего ты не "зрозумів".

thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
smay
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 2:42 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

не понятно в чем проблема, на том же дазе встречались посты и целые темы на испанском или немецком и всем пофик, никто ничего не модерировал. Если человек хочет пообщаться с ограниченным числом тех кто его понимает, это его проблемы. Такие темы из-за того что их мало поддерживают обычно быстро уходят в прошлое, у нас же наоборот чето вдруг сам факт другого языка поднял бурю эмоций smile.gif

--------------------
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 3:36 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Я так понял, бурю эмоций поднял тот факт что человек всегда писавший на русском, стал писать на украинском. Если бы это был новый пользователь, про которого неизвестно владеет он русским или нет, то форум бы остался на poser.kiev.ua smile.gif
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 3:40 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЗЫ. К слову, personally я за то чтобы люди писали на любом языке, на котором хотят, и тем более не против украинского, который очень люблю.
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 16.12.2015, 5:02 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Бурю человек поднимал в стакане. Там она и состоялась.

С новым адресом сайта вопрос принадлежности к стране исчерпан.
Язык общения - прежний. Для всех.
Тема закрыта.

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
 Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Тема закрытаОткрыть новую тему