IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Брюс Уиллис. Red, моделинг, морфинг, скульптинг, текстурирование
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 1:04 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Если он Вам в процессе создания уже успел надоесть, так мне и подавно smile.gif
Так что прощаемся с дяденькой Бруно.
Возможно, кому-нибудь будут интересны такие вот факты о нём (я, например, до начала работы над ним, не знала):

# Останавливаясь в гостиницах, актёр всегда просит к себе в номер схему вентиляционных и канализационных шахт гостиницы smile.gif .
# Брюс Уиллис приобретает всё новую и новую недвижимость. Так последними его приобретениями стали квартиры в Праге, в Нью-Йорке и в Хайлей (маленьком городке в штате Айдахо), где актёру принадлежит почти вся городская застройка.
# В 2001 году пьяный Уиллис устроил погром в ресторане, где безрезультатно пытался разбить тыкву. После чего актёр потащил её на крышу, чтобы сбросить оттуда. В результате никто не пострадал.
# Актёр основал студию звукозаписи, чтобы поддерживать малоизвестные группы.
# У Брюса есть собственная группа, где он выступает как солист. Поёт (иногда в стиле Джо Коккера cool.gif ) и играет на губной гармошке. Группа называется «Bruce Willis and the Accelerators». Или название уже сменено на «Bruce Willis Blues Band» - встречала и то и другое. На Ютубе много его лайв-выступлений, как музыканта....
например
Devil Woman
Under The Boardwalk - здесь обаяшка
А вот факт, к которому не знаю, как относиться, - если пиар, понимаю, если убеждения - жаль....
# Поддержал войну в Ираке. Даже хотел лично принять участие в боевых действиях - пойти добровольцем cool.gif , но был “забракован” по возрасту.
# Брюс также предлагал награду в размере 1 млн долларов лицу, которое сможет задержать Саддама Хусейна. Эта награда осталась невыплаченной, поскольку Хусейн был арестован американскими военнослужащими, а они не имеют права принимать денежное вознаграждение за выполнение своих обязанностей.
А недавно:
# Объявил о том, что выплатит 1 млн долларов любому гражданскому лицу, которое поможет в поимке лидеров "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена, Аймана аз-Завахири и Мусаба аз-Заркауи...
В общем, вот такой он, американо-немецкий "спаситель мира" Бруно Уиллис.. cool.gif
---------------------------------------------------------------------------------

Что касается самой моей работы, то, собирая материалы, я много раз натыкалась на попытки сделать Уиллиса в 3д.
Некоторые работы были очень-очень неплохие. Допустим, эта:
Прикрепленное изображение

Трудясь над своим вариантом, я вдруг очень осознанно почувствовала сигнал "Хватит!", (в отличие от периодов Гибсона или Рено). То ли это от того, что глаз замылился, то ли от того, что тестовые картинки ушли в галерею Р-сити на ура, - и казалось бы, - что ещё надо... Не знаю, но вышел он у меня, как вышел... Наверное, ещё бы пару месяцев, и было бы лучше... smile.gif Только жаль мне стало этих месяцев. И нет у меня их...

Хочу напомнить Вам внешность Уиллиса, прежде чем покажу в последний раз свои 3д-опусы. На эти фото (из собранных 8-ми сотен) я ориентировалась, решив, что буду делать его немолодым... Вариант с волосами появился потом, после просьб с Р-сити... Напоминаю потому что все уверены, что они отлично знают нюансы внешности Уиллиса, хотя если закроют глаза, не сразу смогут мысленно описать черты своих любимых и близких...
Вот таким я видела и хотела сделать Брюса...

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 1:49 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Ну теперь Вы видели его как я smile.gif

Хочу сказать огромное спасибо троим ребятам за предоставленные мне для промо товары:
Серёже Смаю за вещи, в которые я бы только и одевала бы всех своих мальчиков smile.gif
Саше Santuziy78 за женскую обувь, которую я метала в сердцах в Уиллиса
и Андрею Пестрякову за прекрасную баскетбольную форму thumbsup.gif
Естественно, на промо я написала им благодарность. СПАСИБО, мальчишки !!!

И СПАСИБО всем, кто подсказывал и старался помочь!!!
rammy Я постаралась учесть твой совет по верхним векам и ресницам. Насколько это позволяла геометрия самой модели...
Maria Да, возможно, с залысинами я перестаралась. Не знаю smile.gif
Santuziy78 Smay - тоже попыталась учесть пожелания...
И ещё раз, - ВСЕМ ВСЕМ - спасибо! thumbsup.gif

А вот теперь, мои труды blush.gif

--------------------

Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 1:58 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

твой лучше чем на картинке той!
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 2:09 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Юр, спасибки, но не знаю, возможно да, возможно нет. Я вообще не для этого ставила картинку. smile.gif Просто понравилась тщательность. с которой работал человек. Захотела показать.

И ещё, ребят! Пиратам спасибо НЕ говорим, договорились? smile.gif Спасибо напишите потом мне! blush.gif

--------------------

burger
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 2:25 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(Dock-s @ 1.9.2011, 2:58)

твой лучше чем на картинке той!

Там рендер лучше, я имею в виду движок и собственно лицо "в сумерках", что легче и выигрышнее в 3Д и акцентированное мимическое выражение позволяющее смоделировать разнообразящие поверхность складки и тем не менее результаты сопоставимы, как минимум. Вернее, у odnajdy, пожалуй, точнее с точки зрения характера

Отличная работа, поздравляю. smile.gif

Сообщение отредактировал burger - 1.9.2011, 2:28
druid
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 2:32 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Вечный хам

Гигантская работа. Поздравляю. (не подлизываюсь, а всерьез risas.gif )

А верхний чем-то на Лока из "LOST" похож.
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 3:26 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

С П А С И Б О

Сейчас я Вас, может быть, немного улыбну, НО, пожалуйста, комментируя нижеследующие рекламки, не забудьте что-то сказать и о работе smile.gif

--------------------

ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 5:56 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Круто!

А сколько такая красота нынче в позере рендериться?
Последняя картинка с Уиллисом и туфлей, например? smile.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 8:50 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Минут 15 где-то. Спасибо, ajoe smile.gif

--------------------

Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 9:17 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Ладно, раз я вредина, тогда я капну ложечку дёгтя (надо же оправдывать звание) smile.gif.
Работа +5 thumbsup.gif . Сразу признаюсь я так не смогу. Технически может и вытяну, но терпения не хватит это точно на 150%. Поэтому заброшу это дело не дойдя даже до четверти работы smile.gif .
Вот что мне не очень нравится, так это глаза. Причём у всех трёх. Не знаю как обьяснить ...... неживые они какие-то. И слишком ярко выделяются на лице. Такое ощущение что они светятся изнутри.
На всё остальное, лицо, текстуры и т.п. - снимаю шляпу smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 9:29 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Если честно, мне они самой не нравятся smile.gif Надо с ними посидеть, как в своё время с зубками. Да как-то руки не доходят пока. Торжественно обещаю, что на четвёртом попытаюсь тебе (и себе) угодить blush.gif
Спасибо за 5 с плюсом, приятно! tongue.gif

--------------------

pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 12:18 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Текстуринг хорош --- нравится.

--------------------
pitiPet
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 13:15 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Цитата(odnajdy @ 1.9.2011, 10:29)

.........
Спасибо за 5 с плюсом, приятно! tongue.gif

6++ ! risas.gif

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 14:29 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

хорошая работа Ань , ))))))

--------------------
Настоящий художник, возьмёт гавно посмотрит,покрутит,полепит,помнёт и сделает из него что-нибудь вонючее.(С)
faust
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 15:30 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

классная работа blink.gif завидую твоему мастерству thumbsup.gif
а почему ты не использовала полумрак для прево
или специально пересветила картинку, что бы Брюса можно было детально сравнить с оригиналом.
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2011, 22:48 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

конкурент у него конкретный - Дизель Вин однако... risas.gif
брутален и всегда прав одновременно... frfr.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 2.9.2011, 23:11 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

odnajdy, Круто!
И было очень интересно наблюдать за процессом! И сопереживать за результат!!! Результат - супер!
На промо понравились черно белые фотки, особенно 2-я маленькая! Немного по-комиксовски, но 100 % попадание!
Цитата
что на четвёртом попытаюсь тебе (и себе) угодить

Новая интрига! Кто же он????????????????????????
smile.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 2.9.2011, 23:15 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

И тебе спасибо!!! Что был неравнодушен к процессу smile.gif
Кто четвёртый???... blush.gif ну... smile.gif
А кстати, ты обратил внимание на текст на английском на первой странице (выше баскетболистов)?

--------------------

SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 4.9.2011, 23:01 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

я знал! я знал!
это ниразу не Вин Дизель, это

Джекки Чан!!! thumbsup.gif
(на самом деле он Первый) ardido.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 5.9.2011, 0:29 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ
Награды: 2

Вин дизель? Это новая ОС от мальчугана Билли? С дизельным двиглом?

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
 Назад в Готовые модели Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему