IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 8 или 16 -битовые картинки в ДАЗ?, вопрос
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 12:59 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Можно ли использовать в ДАЗ 16-битовые текстуры?
У меня почему-то никак такая не отобразилась в рендере (черный цвет), а в превью - видна была частично (как обрезано или сдвинута). с 8-битовой всё нормально отобразилось. Конечно возможно, что это просто нехватка памяти 8.gif Решил все-таки уточнить у знатоков smile.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
OB 1
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 15:41 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Да вроде бы даже и в 32 можно. В пнг по крайней мере. HDR же мы без проблем юзаем.

Сообщение отредактировал OB 1 - 5.2.2018, 15:41
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 5.2.2018, 17:11 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Значит, память была перегружена видимо. Спасибо

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
 Назад в Poser и DAZ Studio Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему