IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
6 страниц V < 1 2 3 4 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ну вот, встречайте Genesis 8 Female - Victoria 8
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 15.6.2017, 22:58 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Вашингтон, Ваш,я знаю что говорю , если я весовую на модель допиливал сам ,подменял автоморфы своими, выстраивал зависимости, о каком ты трансфере говорить можешь. ну.. Да ,я вижу,что автофоллоу перекидает морфы ,но в большинстве или глюконат или вообще бред получается. Я согласен,если модель на стандартной сгенерённой весовой, оно и привязывает морфы более корректно,ну я не делаю модели на стандартной, потому для меня вопрос совместимости тройки и восьмёрки не актуален.

Сообщение отредактировал SerjL - 15.6.2017, 23:07
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 15.6.2017, 23:08 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

SerjL, а что ты делаешь? Покажи хоть smile.gif
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 15.6.2017, 23:13 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

в личку кинул

Сообщение отредактировал SerjL - 15.6.2017, 23:18
hent
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 7:01 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Серёга, и мне!! smile.gif

--------------------
Do! Or do not! There is no try!
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 8:17 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

hent, Антоха , так у тебя и так всё моё есть,пока нового ещё ничего не сделал smile.gif .
Первые впечатления от свежей базы G8 : положительное - достаточно качественно работает автофит и конвертит в добавок ещё и морфы , но увы,только для стандартной не изменной весовой карты модели. Если весовая рихтовалась и применялись морфы корректоры -увы , всё теряется ,и морфы в большинстве случаев не работают. Ну здесь наверное больше заслуга обновлённой утилиты автофит обновлённой Даз студии. Из непонятного: почиму разрабы решили,что G8 должна парить в воздухе по умолчанию,не понятно . Не понятна и работа бендов тхигов, если у G3 при стандартной позе Т вращать тхиги вперёд ,то нога идёт прямо вперёд , у G8 не понятно вообще , из позы А нога вращается вперёд и внутрь . Если G8 поставить в позу T(как у G3) и вывернуть тхиг на 115 градусов вперёд , то нога уйдёт соотвецтвенно вперёд и значительно вправо влево в зависимости какую ногу вращаем. Бред.
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 8:40 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Зелёная - G3
Желтая - G8
Из позы T (G3) тхиги на 115 градусов ,нога у г8 ушла в сторону

Уменьшенное изображение 42% Прикрепленное изображение
hent
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 8:43 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Кстати, в DS 4.8 грузится с ошибками (Version error) . Но вроде всё работает (G8 Basic female ).

--------------------
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 16.6.2017, 8:53 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Вашингтон, Перезакачайте архив с повер поинтами темплейт ,потому как в первый день даз выложил с ошибкой ,потом заменили и теперь вот работает

aloys
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 9:38 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Человек в шляпе

Мне одному кажется, что у нее нос картошкой? geek.gif

Прикрепленное изображение

--------------------
Быть или не быть - вопрос решенный.
Вопрос в том, как быть?
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 12:18 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Цитата(Larsy @ 15.6.2017, 12:16)

Зачем?

покрутив ЭТО говно поддерживаю вопросом Larsy к ДАЗАМ "ЗАЧЕМ ?????????????????????????????"
А ещё возникло желание заслать это говно G8 куда подальше...

OB 1
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 12:43 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата
"ЗАЧЕМ ?????????????????????????????"

Ну а зачем Виста была, или 8 smile.gif ? Просто продолжительный бета-тестинг на дармовом аутсорсинге.
А что настолько говнистого-то? Не больше чем на старте 7.
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 13:33 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

OB 1, та хрен ты угадал.. Ты пользователь ,покрутил под себя подстроил ,в лучшем случае гдето деформерами вытянул , а я сутки просидел и пробовал на Этом ригить скинить, с первых секунд полная лажа и не лечится ,значит нужно предварительно вносить искажения,противоположные искажениям авторига после трансфер утилиты G8 , чтобы получить нормальный результат. Это нормально ? В G3 этого не было. G8 стартовая поза А , ну понимаю ,что проще матню на штанах и трусах ригить скинить , но а что делать с юбкой,платьем??

Сообщение отредактировал SerjL - 17.6.2017, 13:38

SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 14:10 Сообщение #33 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

На девиане уже целая ветка по решению проблемы , всё же разрабы свиньи , не ужели было тяжело в скриптах предусмотреть этот выверт +6 градусов - 6 градусов тхигов (из-за позы А) и применить корректоры для выхода из этой ситуации с искажением низа.
http://sickleyield.deviantart.com/journal/...to-G3-686682065
OB 1
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 14:43 Сообщение #34 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата
OB 1, та хрен ты угадал..

Цитата
продолжительный бета-тестинг на дармовом аутсорсинге.

Это если включить 7, что не совсем корректно. Но если ДАЗы будут и дальше жевать один раз уже съеденную кашу, непременно будет таковым. Но дармовым будет при любом раскладе

Сообщение отредактировал OB 1 - 17.6.2017, 14:46
hent
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 15:04 Сообщение #35 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

smile.gif

--------------------
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 15:11 Сообщение #36 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

..

Сообщение отредактировал SerjL - 17.6.2017, 15:23
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 17.6.2017, 21:00 Сообщение #37 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Как-то все налетели на бедную Вику 8 :-). Однако она гнется лучше и правильнее. Появилась отдельная слеза в глазах (прикреплена к ресницам), что очень хорошо. Появились складки в уголках губ - этого всегда сильно не хватало. Я согласен, у разработчиков появились проблемы, но я не разработчик :-). Одежда нормально лепится - у меня и на Г3Ф тоже "лепилось" поскольку я использую огромное количество морф.
Пока лицо очень корявое - как у Гены 8, так у Вики 8. Надеюсь появятся новые красивые лица - я лично накрутил одну из своих моделей используя куцый начальный набор морфов.
Вот не очень простая поза (от i13). Г8Ф (Вика8) - справа (на всякий случай говорю, может кто и не врубится :-)) Видно, что у Г3Ф плечи хуже, она больше горбатится. Видно, что У Вики 8 (там ее только 50%) напряглись мускулы спереди на бедрах, ключица тоже прописана.
Все позы для Г3Ф можно запросто использовать (потом просто вычесть оффсет сгиба предплечья). Здесь так и сделано.

Прикрепленное изображение

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 18.6.2017, 10:42 Сообщение #38 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Конечно, ноги также надо несколько подправлять при использовании готовых поз для Г3Ф.

--------------------
gray
Пользователь в офлайне сообщение 18.6.2017, 17:21 Сообщение #39 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

https://www.sharecg.com/v/88527/browse/21/D...e-adjust-script скрипт для для поз G3F (если кому интересно)

--------------------
---------------------------------------------------
this is just my opinion.....
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 18.6.2017, 17:33 Сообщение #40 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

gray, спасибо, загрузил :-)

--------------------
 Назад в Poser и DAZ Studio Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
6 страниц V < 1 2 3 4 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему