IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обнуляется выражение лица, При смене позы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Fatman
Пользователь в офлайне сообщение 10.2.2018, 19:04 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Всем привет. Я тут сделал на досуге пару поз в Даз Студио, и теперь возникла проблема с выражениями лиц - они обнуляются когда я присваиваю фигуре созданную мною позу. Как это изменить?

--------------------
Надо взять, и застрелить из настоящего пистолета всех плохих, и тогда всё будет хорошо.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 10.2.2018, 19:37 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Fatman, снимай галочки, которые затрагивают выражение лица при сохранении позы.

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Fatman
Пользователь в офлайне сообщение 10.2.2018, 20:40 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Joke @ 10.2.2018, 19:37)

Fatman, снимай галочки, которые затрагивают выражение лица при сохранении позы.

Ты имеешь в виду Hidden? Потому что их я уже пытался снимать - не вышло. Видимо какие-то остались.

--------------------
Надо взять, и застрелить из настоящего пистолета всех плохих, и тогда всё будет хорошо.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 10.2.2018, 20:42 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Тебе поза нужна вместе с выражением лица в итоге или они отдельно идут?

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Fatman
Пользователь в офлайне сообщение 10.2.2018, 21:38 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Joke @ 10.2.2018, 20:42)

Тебе поза нужна вместе с выражением лица в итоге или они отдельно идут?

Мне нужно чтобы позы которые я сохраняю не оказывали влияния на мимику.

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 10.2.2018, 22:00 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Fatman,
При сохранении позы
Правая кнопка мыши
Check Only -> Check All Transforms Only
Если использовал колёса из раздела Pose Controls, при сохранении позы разверни Pose Controls и сними галочку с Head

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
 Назад в Poser и DAZ Studio Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему