IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что продают на стоках.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Oleg194
Пользователь в офлайне сообщение 7.4.2017, 16:19 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

И мир перевернулся. Увидав такого чебурашку.
модель чебурашки и других
Smity
Пользователь в офлайне сообщение 7.4.2017, 16:51 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Всёго 5$ и он твой))) Антикризисный Чебураша)
Oleg194
Пользователь в офлайне сообщение 7.4.2017, 17:44 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

С другой стороны, можно оценить предпринимательскую жилку brigss. Втюхивать гамно за пять долларов. Даже не интересует, есть ли покупатели. Просто есть повод оценить смелость brigss.
Там еще внизу носожук. frfr.gif
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 7.4.2017, 18:18 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Oleg194, И как мне теперь это развидеть...
Oleg194
Пользователь в офлайне сообщение 7.4.2017, 19:01 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(SerjL @ 7.4.2017, 18:18)

Oleg194, И как мне теперь это развидеть...

Хорошо, демпингую. Такого же заделаю, но 2 за 5 доллара.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 7.4.2017, 21:13 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Цитата
Увидав такого чебурашку.

Из серии "Сделай сам" или " Mach's mit, mach's besser!" (была такая спорт. передача в ГДР) : - сделай с нами, сделай лучше нас)
Или с учетом, что есть японский вариант мультика, им продал когда-то права Успенский.
"Чебураса-манга" geek.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 11.4.2017, 0:19 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(Oleg194 @ 7.4.2017, 17:19)

И мир перевернулся. Увидав такого чебурашку.
модель чебурашки и других

да уж frfr.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему