IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
4 страниц V « < 2 3 4   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ! ФОРУМ ОЖИЛ !
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 4.9.2017, 12:56 Сообщение #61 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Цитата
Многие недопонимают силу сухого вина в нужном количестве.

Только вопрос в том, в чем измерять это количество - в миллилитрах или в дюймах smile.gif
Впрочем, вы правы 8.gif
инфантилизм и максимализм присущ не только детям и подросткам, но и некоторым взрослым. Совсем забыл об этом.
Уж извините, если мое упоминание синего кита сподвигло вас на необдуманные поступки. Исходил из того, что форум сейчас типа "18+".
Но если вы продолжаете писать, то значит, и славу богу, приземлились благополучно и стоите на своих двоих. man.gif

Сообщение отредактировал yudined - 4.9.2017, 13:01

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 6.9.2017, 23:41 Сообщение #62 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

yudined, Эд, не обращай внимания,здесь в последнее время ,а точнее где то год происходят странные вещи ,которые ну ни как не красят форум и не привлекают молодёжь к теме.. кто-то нажравшись пытается кого-то учить жизни или понятиям ,кто-то в силу своего нее...ческого потриатизма и борьбой с китами (синими) пытается приклеить чуть ли не пропаганду суицида,вы ЕБАНУЛИСЬ ребята!!?? (АНЯ,ПИШУ ОСОЗНАННО ,ДОСТАЛО) За последний год у нас ушло как минимум два вендора , смай петипет.. где они? а я знаю где,люди пытались помочь вопрошающим и в ответ получили гнойный плевок знающих в кавычках "боцманов" и ему подобных. Я спосил у Серёги,почиму так,ответ был прост..А ЗАЧЕМ УНИЖАТЬСЯ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПОПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ, А ОН ТЕБЕ в ответ НАСРАЛ .. и вот уже тот хам забанен ,а мастер,который и меня научил и мог бы кому то ещё помочь уже здесь не появляется.. Будте взаимовежливы и нехрен цепляться за слова , к тебе бургер камень улетел.. Вот кто действительно форум на плаву держит,так это Эд, спасибо брат, мы многое с тобой раскопали в своё время в Марвеле, сто в гору!!
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 7.9.2017, 0:29 Сообщение #63 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

beerchug.gif

--------------------
odnajdy
Пользователь в онлайне! сообщение 7.9.2017, 1:54 Сообщение #64 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

SerjL

Отнеслась с пониманием smile.gif
Надеюсь, Смай оттает. Иначе это действительно очень плохо.... И было бы из-за кого, чего, эх....
Я объясняла себе его нынешнее отсутствие нехваткой времени, заботой о малыше.
Неа, не хочется верить, что из-за какого-то ***, умный, классный Человечище тут не появится.

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
burger
Пользователь в офлайне сообщение 7.9.2017, 2:07 Сообщение #65 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(SerjL @ 7.9.2017, 0:41)

тебе бургер камень улетел..

У меня не то, что нет претензий к "Эду", они есть, я сейчас не хочу формулировать главную из них, но она есть, и может и по Вам, SerjL, ударить больно , так что "не расслабляйтесь".

Но с "Эдом" я чувствую родство душ, он мне не враг, и Вы не враг, я помню ваши комменты, и мы из "одной стаи".

Я был "фрустрирован" легкомысленным отношением к "синему киту" "Эда" и до сих пор не понимаю основу этого легкомыслия.

Ваше же разделение на "ценных вендоров" и "менее ценных не вендоров" считаю смешным и не стоящим внимания. Это разделение Вас порочит и вызывает у меня сожаление.

Конкретно Вы мне очень симпатичны на протяжении лет, которые я с вами встечаюсь в виртуале. Не старайтесь испортить это впечатление.

Сообщение отредактировал burger - 7.9.2017, 2:12
burger
Пользователь в офлайне сообщение 7.9.2017, 2:53 Сообщение #66 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(burger @ 7.9.2017, 3:07)

и мы из "одной стаи".

P.S.

"стаи" - неверно выбранный термин. Следует читать "общности".
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 7.9.2017, 4:03 Сообщение #67 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Как я писал, что сожалею, что вы были фру(ка)стрированы синим китом.
shrk.gif
И заметьте, я готов даже изменить написание на ... "голубой кит". Предположим, цвета индиго.
Но с другой стороны, я не понимаю, чего ради вы выдернули мой текст из общего контекста к конкретному человеку на его фразу и растянули китовую тему аж на две страницы, и, по-моему, просто сами тащитесь от этого...
А по поводу претензий ко мне, так не стесняйтесь - нам с вами чаи не распивать в какой бы общности не находились. 8.gif

Сообщение отредактировал yudined - 7.9.2017, 4:08

--------------------
burger
Пользователь в офлайне сообщение 7.9.2017, 4:59 Сообщение #68 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(yudined @ 7.9.2017, 5:03)

я не понимаю, чего ради вы выдернули мой текст из общего контекста к конкретному человеку на его фразу и растянули китовую тему аж на две страницы

Это слишком сложно для меня, господин профессор.

Не снизойдете ли Вы объяснить (хотя нам с вами чаи не распивать) какой текст из какого контекста к какому конкретному человеку на какую его фразу я растянул на две страницы?
smile.gif

Я не понимаю о чем Вы говорите.

Мой предыдущий пост был ответом на укор от SerjL, прямо на этой странице, две реплики назад.

Если кто-то что-то растянул на две страницы, то это был не я (это был человек с оружием). smile.gif

А чего Вы так чай не любите? smile.gif

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 7.9.2017, 14:18 Сообщение #69 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

В чем преимущество написанного слова от устного, особенно в диалогах - более или менее объективно передают суть происходящего.
Ввод данных уже для этого достаточен, чтобы люди со стороны имели внятную картину.
Data entry is sufficient and no further input is required.
Конец программы. Exit.

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 9.9.2017, 5:46 Сообщение #70 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

SerjL,
Питипет ушел по другой причине. не имеющей отношение к тому, что ты озвучил.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
4 страниц V « < 2 3 4   Ответить в эту темуОткрыть новую тему