IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
4 страниц V < 1 2 3 4 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ! ФОРУМ ОЖИЛ !
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 15.8.2017, 15:43 Сообщение #41 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Andreyy,
Есть раздел Work In Progress, туда и кидать.
http://poser.su/index.php?showforum=67
-
Размер файла увеличил.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 15.8.2017, 15:55 Сообщение #42 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

CrimeCat,
до скольки увеличил? smile.gif Из тебя прямо клещами надо вытягивать

Сообщение отредактировал yudined - 15.8.2017, 15:55

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 16.8.2017, 17:48 Сообщение #43 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

yudined,
1024 KB

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 16.8.2017, 20:40 Сообщение #44 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

thumbsup.gif

--------------------
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 29.8.2017, 1:03 Сообщение #45 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ
Награды: 2

Да, в туман слинял не парясь,
Что и кроме всяких срачей
Есть проблеммы в жизни этой,
Бытовые и не очень.
Попвтался скинуть фотки,
Но не позволяет систем,
Пробежал по галерее,
Стало жиже, чем при жизни.
В общем, грустно и печально.
Может, лучше на гиляку?

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 29.8.2017, 2:04 Сообщение #46 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Эх, Марат, стакан не пуст,
Не халяль, зато не грусть
О несбывшемся? О чём?
Там мы знаем, кто при чём.
Но молчим, не в этом суть.
Мы несём, не нас несуть!!!
Будут проблески во лжи,
Только успевай пиши!
Только жизни больше нет,
Покажи фонтан идей!
Паштет.

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 29.8.2017, 12:18 Сообщение #47 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
В общем, грустно и печально.
Может, лучше на гиляку?

Лучше уж тогда на синем ките прокатиться с ветерком... big-eyes.gif

Сообщение отредактировал yudined - 29.8.2017, 12:19

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 30.8.2017, 10:14 Сообщение #48 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Hilerobles,
Мне давно уже на всё...
Нас Рать!!!..

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 30.8.2017, 14:38 Сообщение #49 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Вас - рать, а я-то один. Придется подбирать, наверно, скоро новое жилище 8.gif

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 31.8.2017, 21:56 Сообщение #50 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

yudined
Не настолько всё плохо smile.gif
А у Гены очередной кризис жанра, - оставил пару негодующих комментов, (лучше бы новые работы поставил, если бы были), - и на какое-то время угомонился....

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
burger
Пользователь в офлайне сообщение 31.8.2017, 22:20 Сообщение #51 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(yudined @ 29.8.2017, 13:18)

Лучше уж тогда на синем ките прокатиться с ветерком... big-eyes.gif

А Вам в рот не плюнуть?

Я в шоке.

Я даже не понимаю, что с Вами случилось.

Сообщение отредактировал burger - 31.8.2017, 22:28
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 31.8.2017, 22:40 Сообщение #52 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
А Вам в рот не плюнуть?

А с вами что случилось?
Из интеллигента скатились до подобных комментариев.

--------------------
3dpetr
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2017, 19:25 Сообщение #53 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Ну и чего на Гену набросились?По сути он прав...Вот хожу сюда по давней привычке,а смотреть то особо и нечего...Ну все же помнят что раньше было и что теперь...Хотя может просто ностальгия...
Kovkon
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2017, 21:34 Сообщение #54 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Смерть форума - не проблема этого форума, а закономерный процесс. Все форумы уже мертвы, или медленно умирают. В этом нет вашей вины, ребята!
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 1.9.2017, 22:26 Сообщение #55 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
.Вот хожу сюда по давней привычке,а смотреть то особо и нечего...Ну все же помнят что раньше было и что теперь

Интересно, а кто должен вас тут веселить? Не ходите просто так, бросьте хотя бы копеечку. А-то ходють тут всякие bot.gif

Сообщение отредактировал yudined - 1.9.2017, 22:28

--------------------
3dpetr
Пользователь в офлайне сообщение 2.9.2017, 19:54 Сообщение #56 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

yudined я ж не о б том,а о смысле(в работах),хотя на других порталах в свой адрес неоднократно слышал,что смысл не нужен...А веселить меня не надо,вполне самодостаточен...
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 3.9.2017, 0:19 Сообщение #57 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Вот! Я уже писал, Ань, что попытался прилепить картинку, но ничего не удалось, после чего не стал париться, но это так, не к тому, что кризис личного творчества. Можно долго распинаться про качество железа и конфликт программ, я скажу просто: цейтнот. Некогда заниматься восстановлением старых рантаймов, изучать ДАЗ вместо Позера и коннектить всё это с Вуем или МАКСом. Да и картинки постить не получается. Как-то так. А в остальном... Неужели не видно, что постятся картинки уровнем лет 10 назад вызывавшие умеренное одобрение? Неужели трудно глянуть архивные картинки того же Германа, Серёжи Добровольского? Нет, проще меня чмырить.

--------------------
burger
Пользователь в офлайне сообщение 3.9.2017, 20:45 Сообщение #58 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(yudined @ 31.8.2017, 23:40)

Цитата
А Вам в рот не плюнуть?

А с вами что случилось?
Из интеллигента скатились до подобных комментариев.

Давайте так - в вашем посте я усмотрел пропаганду детского суицида, возможно, неоправданно.

Возможно, я недооценил шуточные интонации Вашего комментария.

Но я до сих пор не понимаю его сути, пусть даже шуточного.

Чего ради Вы втащили тему "синего кита" с позитивной, заметьте, оценкой (
Лучше уж тогда на синем ките прокатиться с ветерком...
)

Вас все еще не знобит от того, что вы сказали?

Понимаете? С точки зрения психологии большинство совершеннолетних "волонтеров" движения "синего кита" добивающихся самобуйства от детей, потенциальные самоубийцы, но не решающиеся "на последний шаг". В психологии это объясняется "реакций замещения". То есть, то что я не решаюсь сделать с собой, за меня делает (получает) другой.

И есть Hilerobles, высказывающий интенции к самоубийству (я понимаю, что это поэтическая гипербола и Hilerobles ничего такого не замысливает, а высказывает отношение. А тут Вы влезаете с "позитивным" предложением ((Лучше)[b] на синем ките прокатиться с ветерком...[/b] )

Вы о чем? И шутили ли Вы?

Вы прежде не были замечены в "людоедстве", и полагаю, все же, Вы просто" неудачно пошутили".

Но тем не менее, любое предложение (лучше) на синем ките прокатиться с ветерком.. должно быть встречено плевком в рот. И это самое мягкое.

А у Вас какое предложение?

Сообщение отредактировал burger - 3.9.2017, 20:51
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 4.9.2017, 1:33 Сообщение #59 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

burger

По-видимому это как раз тот любимый Вами вечер, когда с бокалом коньяка хочется просто поговорить... Обстоятельно долго и неважно, о чём..... risas.gif
У всех свои кризисные дни, свои циклы. Вот и у Гены был приступ, прошёл, но снова будет.
И я его понимаю. Во многом.
Разве что не разделяю желание писать слово из трёх букв в который раз на одном и том же заборе smile.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
burger
Пользователь в офлайне сообщение 4.9.2017, 2:11 Сообщение #60 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Спасибо, успокоили. smile.gif

Но это был не коньяк. Многие недопонимают силу сухого вина в нужном количестве. smile.gif
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
4 страниц V < 1 2 3 4 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему