IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
4 страниц V < 1 2 3 4 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ! ФОРУМ ОЖИЛ !
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 5.6.2014, 2:24 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Уж было подумал в датацентр залетела боевая... С возвращением в общем! smile.gif
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 10.6.2014, 1:39 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

Спасибо, друзЪя! beerchug.gif
(такая у нас работа)

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 11.6.2014, 11:12 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Марату Всемогущему слава !!!! beerchug.gif

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 12.6.2014, 0:40 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

Марату поклон и музыка:
http://www.youtube.com/watch?v=N5hSlev2r20

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Annaoi
Пользователь в офлайне сообщение 6.6.2016, 21:16 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

Да форум то всего три дня. так что недолго ждать,
сейчас ехал из Ленекспо, только Наличная перекрыта от Большого до Малого.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Популярный софт для SMM
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 7.6.2016, 8:54 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Annaoi, форум просто переехал с одного адреса на другой... Какие три дня? risas.gif Один из старых форумов... Одним словом, дедушка... или бабушка (на ваш выбор)

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Smity
Пользователь в офлайне сообщение 7.6.2016, 18:10 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Цитата(yudined @ 7.6.2016, 9:54)

Annaoi, форум просто переехал с одного адреса на другой... Какие три дня? risas.gif Один из старых форумов... Одним словом, дедушка... или бабушка (на ваш выбор)

Это просто рекламный спамер. Реклама у него в подписи. Как-то админы проглядели...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 8.6.2016, 16:14 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(Smity @ 7.6.2016, 18:10)

Это просто рекламный спамер. Реклама у него в подписи. Как-то админы проглядели...

Оно оказалось более разумным, чем просто бот smile.gif Забанила.

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 14.6.2016, 16:45 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

А ты оказывается страшный человек!
Оно живое было все-таки...
а ты его заба
заба
от даже язык не поворачивается такое вслух сказатЪ (да в сказке написатЪ)
ох Ё

впрочем, ибо нефиг шастатЪ куда не попадя! frfr.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 14.6.2016, 19:37 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

забавляешъся однако... nail.gif
risas.gif kngt.gif beerchug.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 5.10.2016, 2:52 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Саша, ты опять с ботом общаешься!!!

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 6.10.2016, 1:05 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

а мы чего? да мы ничего! можно подуматЪ,
Вы с ботинками утром в коридоре никогда не разговаривали...
лежа...
в пол...
лицом...
frfr.gif risas.gif risas.gif risas.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 8.8.2017, 3:11 Сообщение #33 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Пробегая резво мимо,
С лёгким чувством дежавенья,
Но без скачек и гиляки,
Сознавая, что москаль,
С удивлением увидел,
как портал "киев и позер"
Ловко и оперативно
принадлежность поменял.

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 8.8.2017, 3:15 Сообщение #34 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Кстати, насчёт грохнутых сайтов. Я тоже как-то одно время задумывался, кто же грохнул Артсвэй? Поначалу давила досада, потом мне дошли слухи и я успокоился. Не судьба. Вот, теперь и тут болото... Видимо, кысмет.

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 8.8.2017, 7:53 Сообщение #35 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Hilerobles,
Ресурсы на kiev.ua должны быть на украинском, так что это была вынужденная мера.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 10.8.2017, 8:07 Сообщение #36 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

В общем...

Вышел Геныч из тумана ,
Выпил водки пол-стакана,
Вынул ножик, колбасу.
Хорошо в родном лесу...

Тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман.

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 15.8.2017, 0:41 Сообщение #37 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

В который раз... smile.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 15.8.2017, 2:41 Сообщение #38 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Тоже хотел поспамить, думал сюда закинуть то что в работе, но форум не разрешает smile.gif
Пишет:

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

--------------------
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 15.8.2017, 13:06 Сообщение #39 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Andreyy,
Размер файла какой?

--------------------
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 15.8.2017, 13:22 Сообщение #40 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

677kb

и сразу пользуясь случаем спрошу:
если что-то делаешь так сказать находясь в процессе, и решил поделиться полученным рабочим результатом, но не финальным, такое во флуд кидать можно? или есть специальное место тут.
например стадия рендер в дс это уже как-бы не моделинг.

--------------------
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
4 страниц V < 1 2 3 4 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему