IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
4 страниц V  1 2 3 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ! ФОРУМ ОЖИЛ !
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 31.5.2014, 1:40 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Спасибо всем тем, кто волновался и был огорчён проблемами с хостингом сайта. И, конечно, спасибо Марату за то, что всё благополучно разрешилось!

БУДЕМ ЖИТЬ !

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
hent
Пользователь в офлайне сообщение 31.5.2014, 7:09 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Наконец то! smile.gif

--------------------
Do! Or do not! There is no try!
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 31.5.2014, 7:36 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Сегодня механически, в очередной раз, щелкнул по линку и.. о чудо! .. ;-)
Спасибо хозяйке и всем, кто помог решить проблемы.

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 31.5.2014, 12:29 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Действительно чудо!
Я уже как наркоман, хоть раз в день, но нужно зайти на портал smile.gif
Каждый день пробовал вдруг заработает.
Марату спасибо!
gray
Пользователь в офлайне сообщение 31.5.2014, 13:14 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

я уж отчаялся... Спасибо за возобновление работы!

--------------------
---------------------------------------------------
this is just my opinion.....
aloys
Пользователь в офлайне сообщение 31.5.2014, 14:04 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Человек в шляпе

Ура, товарищи! smile.gif

--------------------
Быть или не быть - вопрос решенный.
Вопрос в том, как быть?
santuus@rambler.ru
Пользователь в офлайне сообщение 31.5.2014, 15:29 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 1

Поздравляю!!! Будем ЖИТЬ! Марату -Спасибо!

--------------------
Я не 3Dшник, я только учусь.....
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 1.6.2014, 0:26 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

А я думал - из-за войны закрыли... Сам из подсевших ))) Иногда и по три раза в день проверял.
Но вчера видимо пропустил....
Важное, что работает и присоединюсь: Спасибо Марату!
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 1.6.2014, 1:25 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

beerchug.gif flowers_2.gif dances.gif

(я тоже такой же больной, щелкал все по ссылке... ))))
D_jerry
Пользователь в офлайне сообщение 1.6.2014, 10:21 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Даааа ..... Видимо и у меня тот же диагноз.!
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 1.6.2014, 20:53 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Уряяяяя!!!
Поляроид Малевича
Пользователь в офлайне сообщение 2.6.2014, 11:14 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Детонатор

Банзай!!!!

--------------------
миру-мир и взаимопонимание
burger
Пользователь в офлайне сообщение 2.6.2014, 11:17 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Славно.
german
Пользователь в офлайне сообщение 2.6.2014, 13:01 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

- так, что случилось ... обьясняйте . Что "ВЛАСТИ" - запретили ... или ?
Ну и естественно , СПАСИБО, что вернули все на свои места ....

--------------------
"Глаза - это часть мозга, вынесенные на переферию"
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 2.6.2014, 17:01 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

german,
Та ничего страшного...
Хостеры проапгрейдили программную часть до несовместимой с движком форума версии.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
german
Пользователь в офлайне сообщение 3.6.2014, 13:48 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

CrimeCat - а то , что только в голову не лезло (с вашим молчанием и Георгиевской ленточкой на главной странице ....). Вы , где (на западе, востоке или по центру ..... ? )

--------------------
"Глаза - это часть мозга, вынесенные на переферию"
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 3.6.2014, 14:27 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Ленточка и т.п. - это было поздравление к 9-мая, с Днём Победы. Я, кстати, тоже подумывала. не из-за этой ли моей картинки кто-то грохнул сайт. Сейчас у нас (в Украине) возможно всё, что угодно....

--------------------

ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 3.6.2014, 20:34 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Да ну, гвардейскую ленточку и в Украине одевают на праздник победы. Правда вместе с желто-голубой, чтобы не спутали.
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 3.6.2014, 21:44 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

odnajdy, посмотри нашу историю за последные 25 лет.
Сильно не хочется сказать, что и у вас будет так, но история - стервозная штука....
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 3.6.2014, 21:49 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

ajoe

Я в Киеве smile.gif Ага, одевали..... Несколько сотен человек.... Как в последний раз..... Ладно, на политику у нас - табу...

--------------------

Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
4 страниц V  1 2 3 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему