IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Большая просьба
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 16.11.2012, 18:34 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Ребят, если кто-то зарегистрирован на 3d-stuff.ru (вроде бы для регистрации там нужен инвайт-код), напишите мне в приват ПМ. Пожалуйста.

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Rusper
Пользователь в офлайне сообщение 18.2.2016, 16:04 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

Такая же просьба, по это теме и нагуглил форум smile.gif
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 19.2.2016, 23:19 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Там надо премиум на http://qtyfiles.com купить кажется что бы получить инвайт, это не ихний спец. хостинг случайно? Что то мне сдается что это все их бизнес, и абуз там не покатит sad.gif

Сообщение отредактировал Вашингтон - 19.2.2016, 23:25
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 19.2.2016, 23:22 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Кстати, для тех кто любит качать с шар и не покупать премиумы, есть замечательный сервис - http://gobust.net/, поинты на plati.ru покупаются, как и рега аккаунта возможно, я за 130 рублей столько файлов скачал вообще без проблем и ожидания на полной скорости от 1 мегабайта в секунду, и еще 78 рублей осталось не израсходованных.)

Сообщение отредактировал Вашингтон - 19.2.2016, 23:24
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2016, 1:33 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Вашингтон, ты случайно там не в отделе рекламы? smile.gif

Сообщение отредактировал yudined - 20.2.2016, 1:33

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2016, 3:13 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

yudined, нет конечно... вдруг кому пригодится, я вот качал-качал и не знал... пока один человек не подсказал. smile.gif

Раньше Universal Share Downloader использовал, вот.
Andreyy
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2016, 18:08 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

USD прикольная, раньше тоже юзал. В то время помнится даже удивила.

Сообщение отредактировал Andreyy - 20.2.2016, 18:09

--------------------
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему